МААМ-картинки

Фотоотчет «Празднование 8 Марта в средней группе» (4 фото)

Татьяна Коновалова
Фотоотчет «Празднование 8 Марта в средней группе»

Подготовка и празднование Женского дня 8 Марта в средней группе «Дюймовочка».

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу рассказать вам о том как мы готовились и отмечали праздник Весны.

В этом году мы решили порадовать своих бабушек и мам необычными «живыми» подарками. 18 февраля каждый ребёнок моей группы посадили в пластиковые стаканчики семена кукурузы. В течении всего времени, детки сами поливали их. Украсили свои стаканчики девочки розовой, а мальчики голубой ленточкой. Когда наши мини клумбы были уже готовы, я сделала яркие цветочки из фетра, чтобы получились настоящие букетики. Получилось очень красиво!.

Публикация «Фотоотчет „Празднование 8 Марта в средней группе“» размещена в разделах

Конечно этим мы не ограничились. Я выпустила стенгазету «Принцессы группы «Дюймовочка».А для наших мамочек был объявлен фотоконкурс «Созвездие красоты».

Накануне праздника 8 Марта у нас прошёл утренник, где мы пели много красивых песен для мамочек, бабушек, танцевали, играли, проводили весёлые конкурсы. Наши дорогие женщины остались очень довольны.

Фотоотчет «Празднование 8 Марта в средней группе»
Фото «Празднование 8 Марта в средней группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Подготовка и празднование Женского дня Марта в
Публикации по теме:

Фотоотчет «Утренник 8 Марта в средней группе»Фотоотчет «Утренник 8 Марта в средней группе» Утренник 8 Марта в средней группе. Фотоотчет. МБДОУ "Детский Сад № 13 ". Воспитатель: Кизенок В. В. Уважаемые коллеги! Приглашаю на фоторепортаж.

Фотоотчет «8 Марта в средней группе»Фотоотчет «8 Марта в средней группе» Скоро наступает Самый чудесный и долгожданный праздник — 8 Марта. И в этот день все женщины ждут особого внимания, теплой заботы и красивых.

Фотоотчет: на тему «утренник 8 марта в средней группе»Фотоотчет: на тему «утренник 8 марта в средней группе» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет.

Фотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группеФотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группе Наступает самый прекрасный день весны- 8 марта. Праздник всех женщин страны! но мы с детства привыкли, что этот день главный праздник для.

Фотоотчет о празднике 8 марта в средней группеФотоотчет о празднике 8 марта в средней группе В детском саду состоялся утренник нашей группы, посвященный самому любимому весеннему празднику 8 Марта. На глаза всегда наворачиваются.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Фотоотчет «Празднование Масленицы»Фотоотчет «Празднование Масленицы» Масленица наступает, Будем печь горы блинов, Счастья всем я пожелаю, Чтоб с весной пришла любовь! Зиму весело проводим, Чтоб весне дорогу.

Фотоотчет об утреннике в средней группе «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет об утреннике в средней группе «8 Марта — праздник мам» С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем, С Международным Женским днём! Много мам на белом свете,.

Празднование 8 марта в ясельной группе детского садаПразднование 8 марта в ясельной группе детского сада Празднование 8 марта в ясельной группе детского сада «Солнечный зайчик» Накануне празднования всей страной международного праздника 8 Марта.

Фотоотчет «Празднование Дня рождения Дедушки Мороза в старшей группе»Фотоотчет «Празднование Дня рождения Дедушки Мороза в старшей группе» Дед Мороз — это наш родной сказочный герой славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Ура! Поздравить можно и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Празднование 8 Марта в средней группе»
Опубликовано: 10 апреля 2019 в 18:38
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД