Лучший педагог года

Фотоотчет «Празднование 8 Марта в старшей группе» (5 фото)

Маргарита Рассохацкая
Фотоотчет «Празднование 8 Марта в старшей группе»

Вот и прошел один из самых главных праздноков- 8 Марта. Ребята нашей группы со всей серьёзностью и трепетом готовились к празднику. Они заране приготовили подарок для мамы- букет цветов в вазе,выполненный из цветного картона, гофрированной бумаги и украшенный лентой и бусинами. Не забыли они и про бабушку- для неё была сделана открытка из цветной бумаги,картона и салфеток. Праздник проходил без родителей,но не стал менее интересным и весёлым.

Публикация «Фотоотчет „Празднование 8 Марта в старшей группе“» размещена в разделах

На утреннике дети по традиции пели песни, посвященные маме,бабушке; читали стихи про весну,про праздник всех женщин и девочек. Для девочек были организованы конкурсы и игры. Одна из интереснейших игр " Сундучок" очень понравилась девочкам. Во время игры они под музыку двигались по кругу,как только музыка смолкала,девочки должны были успеть сесть на один единственный стул- кто первый присядет- тому подарок из сундучка. Ещё мальчики на скорость завязывали девочкам платочки, громко аплодировали,когда девочки выходили нарядными во время конкурса" Самая обаятельная и привлекательная".

В конце праздника мальчики подарили девочкам раскраски. Все остались довольны!

Фотоотчет «Празднование 8 Марта в старшей группе»
Фото «Празднование 8 Марта в старшей группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и прошел один из самых главных праздноков Марта Фото №2 Ребята нашей группы со всей серьёзностью и трепетом готовились к празднику
Публикации по теме:

«8 Марта в стиле ретро» в старшей группе. Фотоотчет«8 Марта в стиле ретро» в старшей группе. Фотоотчет 6 марта в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Международному женскому дню "8 Марта в стиле РЕТРО". Хотелось чего - то новенького,.

Фотоотчет «8 Марта в старшей разновозрастной группе»Фотоотчет «8 Марта в старшей разновозрастной группе» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети.

Фотоотчет «Джентльмен Шоу» на 8 марта в старшей группеФотоотчет «Джентльмен Шоу» на 8 марта в старшей группе Фотоотчет «Джентльмен Шоу» на 8 марта в старшей группе. Звучит музыкальная заставка к к//ф «Приключение Шерлока Холмса». Выходят два мальчика.

Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта в старшей группеФотоотчет о проведении праздника 8 Марта в старшей группе Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта в старшей группе. Здравствуйте, друзья! 8 марта – самый светлый, трогательный праздник. Ведь это.

Фотоотчет о выставке поделок к 8 Марта в старшей группеФотоотчет о выставке поделок к 8 Марта в старшей группе Весной расцветают нарциссы, тюльпаны. Весной расцветают все женщины — мамы, И тёти, и сёстры, и бабушки тоже, Кто старше, кто младше,.

Фотоотчет о празднике в старшей группе к 8 МартаФотоотчет о празднике в старшей группе к 8 Марта Восьмое марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и.

Фотоотчет «Празднование 8 марта»Фотоотчет «Празднование 8 марта» С чего начинается весна? Конечно же с 8 марта - самый первый и самый любимый праздник весны. Сколько приятной суеты вокруг этого весеннего.

Фотоотчет «Празднование Дня Победы в старшей группе»Фотоотчет «Празднование Дня Победы в старшей группе» Ежегодно ребята нашего детского сада отмечают важный праздник – «День Победы»! Подготовка к этому мероприятию - достаточно сложная задача.

Праздник к 8 Марта в старшей группе. ФотоотчетПраздник к 8 Марта в старшей группе. Фотоотчет Наступает всеми любимый весенний праздник 8 Марта. Детки все с удовольствием и нетерпением готовились к этому празднику,готовили своим мамочкам.

Празднование дня рождения в младшей группе «Пузыри воздушные, такие непослушные» (фотоотчет)Празднование дня рождения в младшей группе «Пузыри воздушные, такие непослушные» (фотоотчет) Празднование дня рождения в младшей группе «Пузыри воздушные, такие непослушные» (фотоотчет). День рождение - это замечательный и запоминающийся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Празднование 8 Марта в старшей группе»
Опубликовано: 11 марта 2021 в 12:53
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД