Папки-передвижки

Презентация «Как мы провели лето» Видео

Лилиана Завизьон
Презентация «Как мы провели лето» Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Представляю Вашему вниманию презентацию на тему "Как мы провели лето" В презентации обозначены и представлены основные этапы воспитательной деятельности в летний период : Встреча лета, игровая деятельность, исследовательская деятельность воды, воздуха, изучение правил дорожного движения, рисование, поделки из бумаги, пластилина, совместные работы воспитателя и детей, прощание с летом. В презентации использованы как фотоснимки так и отрывки видеороликов. Данная презентация загружена повторно по причине того, что старая запись не активна из-за проблем на канале-первоисточнике. Прошу отнестись с пониманием, правила сайта не позволили отредактировать или удалить первую запись, приняла решение загрузить повторно. Спасибо! ---

Публикация «Презентация „Как мы провели лето“ Видео» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группеФотоотчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группе Фото отчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группе. Смоленская обл. г. Ярцево МБДОУ №14 Воспитатель.

Фотоотчёт «Ах эти солнечные дни-Вот так мы лето провели»Фотоотчёт «Ах эти солнечные дни-Вот так мы лето провели» .

Фотоотчёт «Как мы провели лето»Фотоотчёт «Как мы провели лето» "Вот оно какое наше лето" Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами воспоминаниями о прошедшем лете. Летняя пора в детском саду наиболее.

Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!»Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Вот и подошёл к концу наш первый учебный год. Вспоминая своих ребятишек, которые пришли в наш детский сад совсем маленькими, ни чего не умели.

Как мы провели лето 2017. (1-ый слайд) Летний сезон считается благоприятным периодом для оздоровления детей в детском саду. Ведь появилась возможность больше находиться.

Фотоотчет «Как мы провели лето!»Фотоотчет «Как мы провели лето!» Уважаемые коллеги! Я работаю с детьми оставшимися без попечения родителей. На летнее время мы с детьми выезжаем за город на дачу, где дети.

Как мы провели Всемирный день снега.Как мы провели Всемирный день снега. 24 января-Всемирный день снега (международный день зимних видов спорта).Цель этого праздника – увеличение интереса к зимним видам спорта.

Презентация «Как мы проводим лето» В яркие солнечные дни мы скорее выбираемся на улицу. Оборудовали для детей уголок "Семья", где девочки с огромным удовольствие теперь играют.

Презентация «Как мы проводим лето в детском саду» Большинство людей на земле, школьники и дошколята ждут самого долгожданного для них времени года лета! Родителям приходится сложнее, нужно.

Презентация «Как мы провели лето» Видео ---Представляю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Как мы провели лето» Видео
Опубликовано: 17 сентября 2017 в 17:46
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД