Лучший педагог года

Проект сотрудничества «Вместе» (4 фото)

татьяна семенова
Проект сотрудничества «Вместе»

9 мая – это главный, святой для всей страны праздник, имеющий огромное значение для нашей истории. В каждом образовательном учреждении проводится целая система мероприятий, посвященная этой дате. Мы также не могли обойти стороной такой праздник как День Победы, и поэтому, продолжая работу по проекту «Вместе», дети и взрослые детского сада № 7 и отделения по сопровождению семей с детьми с овз провели социальную акцию «Мы помним, мы гордимся!». Ребятишки с педагогами и родителями нарисовали тематические рисунки и листовки с поздравлениями, которые затем распространили в общедоступных местах (в магазинах, на остановках общественного транспорта, в зданиях социальных объектов). Затем дети отделения с родителями и педагогами посетили Мемориал Памяти, усольчанам погибшим в Великую Отечественную войну и возложили цветы. Такие мероприятия имеют большое значение как для взрослых, так и для маленьких граждан нашей большой страны.

Публикация «Проект сотрудничества „Вместе“» размещена в разделах

Проект сотрудничества «Вместе»
Фото «Вместе»
Проект сотрудничества - фото
Фото №1 мая это главный святой для всей страны праздник имеющий огромное значение для нашей истории
Публикации по теме:

«Вместе с сыном, вместе с дочкой, вместе с внуком, вместе с внучкой». Спортивное шоу для детей и родителей Методическая разработка «Вместе с сыном, вместе с дочкой, вместе с внуком, вместе с внучкой» Спортивное шоу для детей и родителей (для детей.

Проект «Мы разные, но мы вместе» (День толерантности) Паспорт проекта Тема: «Мы разные, но мы вместе» (День толерантности). Вид проекта: творческо-исследовательский, групповой, краткосрочный.

Проект по работе с родителями «Главное-вместе!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №4 г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области.

Проект «Растём вместе» НОД по окружающему миру. Проект «Растём вместе» Подпроект «Выращиваем лук» Вызвать интерес к окружающему миру, формировать реалистические.

Проект сотрудничества «Вместе»Проект сотрудничества «Вместе» По мнению Л. С. Выготского, физический или психический дефект у ребенка создает почву для возникновения препятствий в развитии его общения.

Проект сотрудничества «Вместе»Проект сотрудничества «Вместе» Продолжая работу по проекту сотрудничества «Вместе» воспитанники отделения и детского сада № 7 приняли участие в совместном спортивном развлечении.

Проект «Вместе с книгой мы растем» Проблема: Результаты проведённого исследования показали, что у большинства молодых семей утрачивается традиция семейного чтения. Цели проекта:.

Проект «Вместе за здоровьем» Проект "Вместе за здоровьем" Содержание 1. Автор проекта 2. Тема проекта 3. Вид проекта 4. Участники проекта.

Проект «Играем вместе с мамой»Проект «Играем вместе с мамой» В своем проекте "Играем вместе с мамой" я хочу описать и показать игры в детско- родительских парах. Такой подход к взаимодействию с родителями.

Экологический проект «Сохраним природу вместе» Актуальность проекта: Наша планета- наш общий дом, каждый человек, живущий в нем, должен бережно к нему относиться, сохраняя все его ценности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект сотрудничества «Вместе»
Опубликовано: 25 июня 2017 в 11:36
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД