МААМ-картинки

Фотоотчет «Радость творчества» (3 фото)

Галина Александровна Белая
Фотоотчет «Радость творчества»

Поделки — самое интересное, что можно творить вместе с ребенком. Дети по своей натуре наделены воображением, которое не дает им спокойно жить. Создание различных поделок — это как ремесло мелкого ручного производства, позволяющее проявить личные способности ребенка и помочь ему сделать любую поделку. Мир фантазии ребенка богат и разнообразен. И очень часто нашим деткам, чтобы воплотить свои идеи в реальность, недостаточно обычных и привычных материалов для творчества, таких как краски, бумага, карандаши и пластилин. Своими руками можно сделать поделки из веточек, шишек, пуговиц и т. д. Можно создать такие интересные настенные композиции, что ни кто не поверит в их создание своими руками, а они будут висеть на стене и украшать ваш дом.

Публикация «Фотоотчет „Радость творчества“» размещена в разделах

Вот и мы решили вместе с детьми создать панно «Золотая Осень». В создании этой композиции нам помогли родители, они с радостью откликнулись на просьбу и принести пуговицы. Из которых, в дальнейшем, мы творили вместе с ребятишками. Дети сами оживили дерево, приклеив к нему листочки из пуговиц.

Фотоотчет «Радость творчества»
Фото «Радость творчества»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «К нам пришла весна, радость принесла»Фотоотчет «К нам пришла весна, радость принесла» Любим мы весну! В гости к нам пришла радость принесла! Птицы прилетают. Солнце землю согревает. Травка зеленеет. И цветы растут! Это одуванчик.

Фотоотчет «Мы на радость детворе строим горку на дворе»Фотоотчет «Мы на радость детворе строим горку на дворе» Прогулка зимой - это очень увлекательное занятие для детей! Тем более, когда зима только началась, но уже принесла нам так много снега,.

Фотоотчет «Подарю себя мамочке на радость»Фотоотчет «Подарю себя мамочке на радость» Два года назад мы в подарок маме делали фоторамки с фотографиями. Эти подарки очень понравились родителям. Прошло время. А это значит.

Фотоотчет об участии в межрегиональном творческом конкурсе «Пасха радость нам несет»Фотоотчет об участии в межрегиональном творческом конкурсе «Пасха радость нам несет» Конкурс организуется и проводится приходом Арских храмов г. Ульяновска совместно с Министерством образования и науки Ульяновской области.

Фотоотчет «Подарим детям зимнюю радость»Фотоотчет «Подарим детям зимнюю радость» Фотоотчет «Подарим детям зимнюю радость». Зима – замечательное время года, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и.

КВН для педагогов ДОУ «Устремим ум на радость творчества» КВН для педагогов ДОУ по теме: «Устремим ум на радость творчества» Автор: Шпунтова Ю. В. Старший воспитатель МДОУ «Детский сад» №.

Фотоотчет «Пасхальная радость»Фотоотчет «Пасхальная радость» Над лугами и полями светит солнышко над нами, Долгожданная весна нам день Пасхи принесла! Пасха — это праздник, которого с нетерпением.

Фотоотчет «Праздник — это радость!»Фотоотчет «Праздник — это радость!» Праздник – это день, объединяющий и детей и взрослых, наполненный радостью и весельем. Для ребят в детском дошкольном учреждении он имеет.

«Радость творчества». Дополнительная общеразвивающая программа для старших дошкольников МБДОУ «Старопестеревский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию.

Фотоотчет «Скоро радость принесёт, добрый праздник — Новый год!»Фотоотчет «Скоро радость принесёт, добрый праздник — Новый год!» Оформлены окна, сделан из снега городок! Все, как будто застыло в предвкушении праздника. Ожидание чуда витает в воздухе, день ото дня,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Радость творчества»
Опубликовано: 14 июля 2019 в 11:34
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД