Папки-передвижки

Фотоотчет о городском фестивале «Радуга талантов» (4 фото)

Олеся Бражникова
Фотоотчет о городском фестивале «Радуга талантов»

Мы таланты - мы так рады!

Фотоотчет о городском фестивале «Радуга талантов»

В городе Белово прошёл первый городской фестиваль под названием «Радуга талантов» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проходил в МБДОУ детский сад № 43 «Снежинка». В конкурсе принимали участие 12 детских садов со всего города.

Публикация «Фотоотчет о городском фестивале „Радуга талантов“» размещена в разделах

И недаром конкурс назвали «Радуга талантов». Здесь было представлено большое разнообразие номеров: яркие и смешные клоуны, русские народные танцы и частушки, пародийные сценки, чтение стихотворения и даже яркая участница с неоновыми палочками.

Фото «Радуга талантов»
Фотоотчет о городском фестивале - фото
Фото №1 Мы таланты мы так рады

В конкурсе талантов принял участие и Детский сад №70 «Золотой ключик» с танцевальной композицией «Лебединая песня». Танец существует столько же тысячелетий, сколько и человек. На заре своей истории человеческое общество открыло способы выражения мыслей, эмоции через движения. В танце не звучит слово. Но выразительность пластики человеческого тела столь могущественна, что язык танца понятен всем, он интернационален. И поэтому участницы коллектива «Вдохновение» исполнили танец так красиво и вдохновенно что стали самыми первыми и получили кубок «Лучшие из лучших», также педагоги были отмечены почетной грамотой Территориального Управления Центрального района Администрации Беловского округа за участие в фестивале творчества педагогических работников дошкольных учреждений.

Воспитатель подготовительной группы: Бражникова О. В.

Публикации по теме:

«Давайте вместе веселиться, или Радуга талантов». Сценарий развлечения и конкурса талантов между семьями воспитанников По кругу зала рассаживаются дети, отдельно стоит стол для жюри. Под музыку выходит Клоун. Клоун - Внимание, внимание! Надеюсь на понимание.

Фотоотчет о фестивале детского художественного творчества «Созвездие юных талантов»Фотоотчет о фестивале детского художественного творчества «Созвездие юных талантов» Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страницу. В Усть-Коксинском районе на сцене ДТиД состоялся традиционный фестиваль детского художественного.

Фотоотчёт о городском открытом фестивале «Фабрика молодой российской семьи»Фотоотчёт о городском открытом фестивале «Фабрика молодой российской семьи» Городской открытый фестиваль «Фабрика молодой российской семьи», посвященный 80-летию образования Рязанской области. Цель фестиваля:формирование.

Фотоотчёт о фестивале «Созвездие талантов»Фотоотчёт о фестивале «Созвездие талантов» В течение двух дней в нашем городе проходил фестиваль-конкурс «Созвездие юных талантов», посвященный Международному дню защиты детей, который.

Победа в городском фестивале «Внуки Станиславского» (подготовительная группа)Победа в городском фестивале «Внуки Станиславского» (подготовительная группа) С 27-30 марта в нашем городе Дивногорске прошёл IХ по счёту городской открытый фестиваль любительских театральных коллективов "Внуки Станиславского".

Фотоотчет об участии в городском фестивале детского творчестваФотоотчет об участии в городском фестивале детского творчества 24 апреля 2017 года воспитанники средней, старшей и подготовительной групп МБДОУ "Детский сад № 47 "Веселинка" приняли участие в городском.

Сценарий выступления ДОУ на городском фестивале. Программа «Сказки гуляют по свету».Сценарий выступления ДОУ на городском фестивале. Программа «Сказки гуляют по свету». Сценарий выступления ДОУ на городском фестивале. Программа "Сказки гуляют по свету". 1. Музыка. Чтецы: Всем известно: только в сказках.

«Весёлый алфавит». Сценарий выступления на городском фестивале «Музы и дети» 2017Сценарий Фестиваля «Музы и дети» - 2017 «Весёлый алфавит» Под торжественную музыку выходят чтецы1. Край янтарный, где слагая песни Волны.

Видеоотчет об участии в городском фестивале детского и юношеского творчества Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» в 2016-2017 году проходил под девизом «Земля - полна детей» и посвящен 870-летию.

Выступление на «Фестивале талантов 2017»Выступление на «Фестивале талантов 2017» Уважаемые коллеги и гости моей странички! 1 апреля в нашем городе в отремонтированном большом зале Школы искусств состоялось первое крупное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о городском фестивале «Радуга талантов»
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 08:19
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД