Лучший педагог года

Развивающая среда в моей группе. (21 фото)

Елена Авдиенко
Развивающая среда в моей группе.

Наш детский сад "Ромашка" создан давно. Спальня и групповая совмещены. Места конечно немного, ноя думаю у нас в стране ещё таких детских садов очень много,поэтому я хочу показать вам коллеги, как у нас в группе расположена развивающая среда.

Развивающая среда в моей группе.

Это наша групповая.

Фото №1 Наш детский сад Ромашка создан давно

Это спальня.

Публикация «Развивающая среда в моей группе,» размещена в разделах

Фото №2 Спальня и групповая совмещены

Наша раздевалка.

Фото №3 Места конечно немного ноя думаю у нас в стране ещё таких детских садов очень много поэтому я хочу показать вам коллеги как у нас в группе расположена

Уголок сенсорики.

Фото №4 Развивающая предметно пространственная среда

Театральный уголок,где представлены разные виды театра.

Фото №5 РППС развивающая среда

В музыкальном уголке используются не только инструменты,купленные в магазине, но и инструменты, изготовленные своими руками (барабаны, маракасы).

Фото №6 Это наша групповая

Изо уголок представлен с использованием детьми различных изо материалов.

Фото №7 Публикация Развивающая среда в моей группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Фото №8 Наша раздевалка

Это наш уголок дорожных наук. Дети могут закрепить в игре знания,полученные ранее.

Фото №9 Уголок сенсорики Фото №10 Театральный уголок где представлены разные виды театра

В уголке" Ряжения" представлены костюмы и их элементы, необходимые детям для театральной деятельности. Это игровая зона

Фото №11 В музыкальном уголке используются не только инструменты купленные в магазине но и инструменты изготовленные своими руками барабаны маракасы Фото №12 Изо уголок представлен с использованием детьми различных изо материалов Фото №13 Это наш уголок дорожных наук

Это наш "Уголок экспериментов.

Фото №14 Дети могут закрепить в игре знания полученные ранее

Физкультурный уголок расположен в удобном и доступном месте.

Фото №15 В уголке Ряжения представлены костюмы и их элементы необходимые детям для театральной деятельности

А это уголки в раздевалке.

Это игровая зона Это наш Уголок экспериментов Физкультурный уголок расположен в удобном и доступном месте А это уголки в раздевалке Наш детский сад Ромашка создан давно
Публикации по теме:

Фотоотчет «Предметно-пространственная среда в моей группе»Фотоотчет «Предметно-пространственная среда в моей группе» Приглашаю Вас в гости в мою группу, которую я очень люблю! Все мы знаем как важна окружающая среда для развития ребенка! Я стараюсь создать.

Предметно развивающая среда в моей группе, из опыта работы.Предметно развивающая среда в моей группе, из опыта работы. .

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Предметно-развивающая среда в подготовительной группе. Фотоотчет. Вопрос организации предметно-развивающей среды ДОУ на сегодняшний день.

Предметно-развивающая среда в старшей группе В старшем дошкольном возрасте интенсивно развиваются интеллектуальная, нравственно-волевая и эмоциональная сферы личности ребенка. Дети.

Развивающая предметно-пространственная среда в группе ДОУ 1 Современная ситуация развития системы образования Российской Федерации характеризуется актуализацией проблем и задач дошкольного образования.

Развивающая предметно-пространственная среда в моей группеРазвивающая предметно-пространственная среда в моей группе При организации развивающей предметно – пространственной среды я руководствовалась ФГОС ДО, Программой МДОУ. Созданная мною развивающая.

Развивающая среда в младшей группеРазвивающая среда в младшей группе Добро пожаловать в младшую группу. Я Смирнова Елена Сергеевна воспитатель группы. Это приемная комната, где каждое утро я встречаю детей.

Развивающая среда по ПДД в группеРазвивающая среда по ПДД в группе .

Развивающая среда. Предметно-пространственная среда группыРазвивающая среда. Предметно-пространственная среда группы Здравствуйте. Я воспитатель младшей группы Якшигулова Лилия Явдатовна. В детском саду дети проводят большую часть времени. Поэтому мне хотелось.

Развивающая среда в группе ЦЕНТР ДВИГАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Задачи: создать условия для занятия физическими упражнениями в группе, стимулировать желание детей заниматься.

Автор публикации:
Развивающая среда в моей группе.
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 19:19
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД