МААМ-картинки

Фотоотчет об утреннике к 23 февраля «Русские богатыри» (13 фото)

Тамара Оздомирова
Фотоотчет об утреннике к 23 февраля «Русские богатыри»

Двадцать первого февраля в детском садике "Березка" прошёл спортивно -игровой утренник, посвященный Дню защитника отечества в старшей и подготовительной группах. Назвали мы его "Русские богатыри". Дети готовились к утреннику, разучивали песни, выучили танцы под песни "Граница" и "Пацаны в строю стоят". В праздничный день, дети одетые в спортивную и камуфляжную форму, в ожидании родителей, а особенно пап, были возбуждены. Глаза у всех сияли. И вот родители расселись по скамейкам и под Марш-композитора Ломового, дети четко прошагали по залу и сели на свои стульчики. Празднично украшенная группа, придавала торжественности.

Публикация «Фотоотчет об утреннике к 23 февраля „Русские богатыри“» размещена в разделах

Фотоотчет об утреннике к 23 февраля «Русские богатыри»
Фото «Русские богатыри»

Спортивные соревнования прошли весело, задорно. Папы, для которых дети так старались, тоже приняли участие в конкурсе.

Фотоотчет об утреннике к 23 февраля - фото
Фото №1 Двадцать первого февраля в детском садике Березка прошёл спортивно игровой утренник посвященный Дню

Перед началом спортивных состязаний наши Богатыри дали присягу в том, что они будут всегда любить Родину и защищать, и любить своих родителей.

День защитника Отечества февраля защитника отечества в старшей и подготовительной группах Назвали мы его Русские богатыри Дети готовились к утреннику разучивали песни выучили танцы под песни Граница и Пацаны в строю стоят В праздничный день дети одетые в спортивную и камуфляжную форму в ожидании родителей а особенно пап были возбуждены Глаза у всех сияли И вот родители расселись по скамейкам и под Марш композитора Ломового дети четко прошагали по залу и сели на свои стульчики Празднично украшенная группа придавала торжественности Публикация Фотоотчет об утреннике к февраля Русские богатыри размещена в разделах Богатыри День защитника Отечества

Вот так интересно прошёл праздник.

Публикации по теме:

Развлечение «Добры молодцы — богатыри русские» Цель: Формировать у детей интерес и ценностное отношение к занятиям физической культурой. Задачи: Образовательные: упражнять детей в ходьбе.

Интегрированное занятие «Русские богатыри» Интегрированное занятие «Русские богатыри» Задачи: Образовательные: Формировать представление о героическом прошлом русского.

Конспект НОД «Русские богатыри» для детей старшей группыКонспект НОД «Русские богатыри» для детей старшей группы Цель: гражданско-патриотическое воспитание дошкольников. Задачи: обучающие: • формировать представления о нравственных ценностях.

Конспект ОД по речевому развитию «Русские богатыри — защитники земли русской» Образовательные области: - Развитие речи - Физическая культур Программное содержание: - Воспитывать в детях гордость за своих предков,.

«Русские богатыри». Музыкально-спортивное развлечение, посвящённое Дню защитника Отечества Цель: Формировать нравственно - патриотические чувства у детей (интерес к военной службе, уважение к военной профессии, морально волевые.

Спортивное развлечение «Русские богатыри» Место проведения: музыкальный зал. Цель: Воспитание патриотизма у детей дошкольного возраста. Задачи: -осуществление взаимосвязи по физическому.

Спортивное развлечение в старшей группе «Русские богатыри» Спортивное развлечение в старшей группе «Русские богатыри» Цели: - формирование чувства патриотизма; - двигательных умений и навыков ребенка.

Спортивный праздник для нескольких детских садов «Русские богатыри» Спортивный праздник «Русские богатыри» Звучат фанфары. Выходит ведущая. Ведущий:(глашатый) Внимание! Внимание! Послушайте сообщение! Главное.

Стенгазета к 23 февраля «Наши богатыри»Стенгазета к 23 февраля «Наши богатыри» Стенгазета к 23 февраля " Наши богатыри" Авторы: Тушина Татьяна Владимировна Алексеева Ольга Николаевна Каждый год мы поздравляем с 23 февраля.

Театрализованный досуг «Русские богатыри и Тугарин Змей»Театрализованный досуг «Русские богатыри и Тугарин Змей» Цель: Приобщать детей к культурно – историческим ценностям и героическому прошлому Родины. Задачи: 1. Совершенствовать представление детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике к 23 февраля «Русские богатыри»
Опубликовано: 2 марта 2019 в 12:13
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД