МААМ-картинки

Оформление помещения «Сказка на окне» (5 фото)

Старченко Алена
Оформление помещения «Сказка на окне»

Сказка на окне в Детском саду № 3. В декабре в нашем детском саду проходил смотр-конкурс «Зимняя сказка на окне». В смотре – конкурсе принимали участие все возрастные группы (педагоги, дети и их родители). Для участия в смотре – конкурсе необходимо представить на подоконнике группы любой новогодний сюжет, стекло окна также должно быть оформлено. Критерии оценивания были следующие: соблюдение правил техники безопасности, санитарно-гигиенических требований к материалам и атрибутам; сюжетность, тема; эстетика оформления; креативность; оригинальность исполнения, выбора материалов;участие детей; участие родителей. Мы представили сказку «Маша и медведь»

Публикация «Оформление помещения „Сказка на окне“» размещена в разделах

Что за праздник в дверь стучится,

Почему всё так искрится,

Всё блестит и всё сияет,

Все вокруг всё украшают?

Точно, знаю я ответ,

Веселей его ведь нет,

Этот праздник каждый ждёт,

Этот праздник — Новый год!

Оформление помещения «Сказка на окне»
Фото «Сказка на окне»
Оформление помещения - фото
Фото №1 Сказка на окне в Детском саду Фото №2 В декабре в нашем детском саду проходил смотр конкурс Зимняя сказка на окне
Публикации по теме:

«Сказка на окне» — новогоднее оформление группы.«Сказка на окне» — новогоднее оформление группы. "Лесная сказка" На поляне закружили Звери дружный хоровод - Мишки, зайцы вокруг елки Вместе встретят новый год. Дед Мороз спешит на праздник.

Новогоднее оформление «Сказка на окне»Новогоднее оформление «Сказка на окне» До встречи нового года осталось несколько дней, а уже к 1 декабря все здания и улицы нашего города Энгельса были украшены праздничной иллюминацией.

Новогоднее оформление помещенияНовогоднее оформление помещения Наступила зима. Скоро наступит наш самый любимый и веселый праздник Новый год. По традиции, уже давно сложившейся в нашей группе, мы украшаем.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения Золотовская Елена Олеговна Оформление группового помещения. Здравствуйте, посмотрела оформление групп и решила показать как я оформила свою.

Оформление спального помещенияОформление спального помещения Детский сад — это второй дом для ребенка, в котором он должен и чувствовать себя, как дома. В полной мере этому способствует окружающая.

Оформление помещения к 9 МаяОформление помещения к 9 Мая Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических.

Оформление помещения в осеннем стилеОформление помещения в осеннем стиле Уважаемые коллеги!Вашему вниманию представляется работа по оформлению группы в осеннем стиле. Цель: создание праздничного настроения у детей.

Осеннее оформление помещенияОсеннее оформление помещения Осень - деревья стоят уже «голые», грустно. Хочется порадовать и детей и родителей. Предложила детям вырезать осенние листья клена из цветной.

Оформление группы «Зимняя сказка на окне»Оформление группы «Зимняя сказка на окне» Зимняя сказка на окнеНовый год для детей – это возможность окунуться в атмосферу чудес. И чудеса эти вы можете сотворить собственными руками,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление помещения «Сказка на окне»
Опубликовано: 30 января 2023 в 17:37
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД