Получи документы

Фотоотчет «Книга в гости к нам пришла» (2 фото)

Гульнара Назифовна Рудакова
Фотоотчет «Книга в гости к нам пришла»

Фотоотчет «Книга в гости к нам пришла»
Фото «Книга в гости к нам пришла»

Книжкин дом.

Вот и настала осенняя холодная пора, когда так хочется погреться у теплого камина и, под одним мягким пледом с мамой, послушать или почитать свою любимую книгу. А после этого еще и обсудить прочитанное за чаем, с бабушкиными плюшками. Ах мечты, мечты… Но утром родители идут на работу, а дети в детский сад. Куда приходят замечательные работники «Книжкиного дома» и приносят все многообразие сказочного мира и … читают нам сказки, стихи, рассказы, обсуждают с детьми прочитанное, рекомендуют самые интересные книжные новинки, приглашают к себе в гости. В один из сентябрьских дней, к нам пришли в гости библиотекари из детской библиотеки и мы, как всегда, замечательно провели время! Многие дети из нашей группы уже записались в районную детскую библиотеку и регулярно приносят книги, для того, чтобы мы их прочитали долгими осенними вечерами. Мы очень надеемся привить любовь к книгам и чтению у наших воспитанников.

Публикация «Фотоотчет „Книга в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «В гости Пасха к нам пришла»Фотоотчет «В гости Пасха к нам пришла» Пасха — это не только главный христианский праздник, но и тёплое семейное торжество. У детей он ассоциируется с увлекательным раскрашиванием.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет "Осень в гости к нам пришла"Осень – дивная и прекрасная пора! Осенний лес, словно сказка, завораживает и очаровывает. Какие прекрасные.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Осень – это прекрасный период для непосредственного общения дошкольников с природой. Ведь ничто не заменит ребенку тех «наглядных пособий»,.

Фотоотчет «Пасха в гости к нам пришла»Фотоотчет «Пасха в гости к нам пришла» Я хочу представить вашему вниманию фотоотчет с конкурса, который проходил в нашей группе в канун праздника Пасхи. Как и все люди в нашей.

Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла»Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла» Сказка учит детей быть добрыми, вежливыми, развивает эмоциональную отзывчивость, воспитывает доброжелательное отношение друг к другу, чувство.

Масленица в гости к нам пришла! Фотоотчет.Масленица в гости к нам пришла! Фотоотчет. Масленица в гости к нам пришла, веселье принесла! С такими словами малыши нашего детского сада встречали самый любимый народный праздник.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Праздник в детском саду «Краски Осени» Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Вот и прошли осенние праздники в нашем детском саду. Красавица Осень принесла ребятам не только вкусные угощения, но и игры, загадки, песни.

Фотоотчет «В гости к нам пришла Матрешка»Фотоотчет «В гости к нам пришла Матрешка» В конце января, во 2 мл. гр. №8 прошло фольклорное развлечение «В гости к нам пришла Матрешка». Ребята с радостью встретили круглолицую,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Книга в гости к нам пришла»
Опубликовано: 22 сентября 2021 в 00:51
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД