Лучший педагог года

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» (18 фото)

татьяна соловьева
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»

Скоро Новый год! Дети как никто другой ждут новогодних чудес и подарков, верят в сказку! Для Деда Мороза и Снегурочки учат песни и стихи, готовятся рисунки и поделки, разучивают хороводы. Чтобы создать атмосферу праздника педагоги группы совместно с родителями решили создать атмосферу праздника и волшебства в детском саду (холл перед группой) и в группе.

Для оформления холла и выставки творческих новогодних работ была выбрана тема «Пингвины». Какими веселыми и забавными они были. Весёлая семейка пингвинов расположилась на баннере, два очаровательных пингвинёнка устроились в фотозоне и ждали всех на фотосессию, особенно хороши были пингвины, которые детки смастерили со своими родителями. От них не отвести глаз. Сколько выдумки и таланта у наших родителей и их деток, главное ещё «руки золотые».

Публикация «Фотоотчет „Скоро, скоро Новый год!“» размещена в разделах

В группе организовали настоящую сказку. Детки с удовольствием нарядили ёлочку и расставили игрушки в «новогоднем уголочке», совместно с воспитателями изготавливали новогодние украшения. Сколько восторга и счастья вызвало всё это у детей.

В приемной появились озорные снеговички, на шкафчиках удобно расположилась еловая гирлянда украшенная «рождественскими звездами», которые изготовили наши родители

К оформлению окон группы тоже отнеслись с выдумкой и творчеством. Принимали участие и педагоги, и родители, и дети. Кто-то рисовал, кто-то вырезал, кто-то пробовал себя в роли начинающего дизайнера и оформителя.

Про лестничные пролеты тоже не забыли. Их оформили лентами и новогодними шарами.

Совместное творчество подарило радость, позволило решить несколько задач: развить творческие способности, фантазию детей и взрослых, создать предновогоднее настроение.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»
Фото «Скоро, скоро Новый год!»
Фотоотчет - фото
Скоро Новый год Дети как никто другой ждут новогодних чудес и подарков верят в сказку Для Деда Мороза и Снегурочки учат песни и стихи готовятся рисунки и поделки разучивают хороводы Чтобы создать атмосферу праздника педагоги группы совместно с родителями решили создать атмосферу праздника и волшебства в детском саду холл перед группой и в группе Для оформления холла и выставки творческих новогодних работ была выбрана тема Пингвины Какими веселыми и забавными они были От них не отвести глаз Сколько выдумки и таланта у наших родителей и их деток главное ещё руки золотые Публикация Фотоотчет Скоро скоро Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки В группе организовали настоящую сказку Детки с удовольствием нарядили ёлочку и расставили игрушки в новогоднем уголочке совместно с воспитателями изготавливали новогодние украшения Сколько восторга и счастья вызвало всё это у детей Принимали участие и педагоги и родители и дети Кто то рисовал кто то вырезал кто то пробовал себя в роли начинающего дизайнера и оформителя Про лестничные пролеты тоже не забыли Их оформили лентами и новогодними шарами Совместное творчество подарило радость позволило решить несколько задач развить творческие способности фантазию детей и взрослых создать предновогоднее настроение Скоро Новый год Дети как никто другой ждут новогодних чудес и подарков верят в сказку Для Деда Мороза и Снегурочки учат песни и стихи готовятся рисунки и поделки разучивают хороводы
Публикации по теме:

«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику)«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику) Вот и заканчивается еще один год. У многих из нас дома уже стоит красиво наряженная ёлочка, на ней загадочно мерцают электрические гирлянды,.

«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! З. Орлова]Скоро, скоро Новый год! Он.

«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году Приветствую Вас, дорогие друзья и коллеги, на своей страничке! После некоторых раздумий, решила познакомить Вас с нашим предновогодним творчеством.

Фотоотчет об украшении детского сада «Скоро скоро Новый год»Фотоотчет об украшении детского сада «Скоро скоро Новый год» Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!»Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!» Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год! И все: дети и даже взрослые с нетерпением ждут этот праздник. Мы с детьми решили.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год»Фотоотчет о подготовке к празднику «Скоро, скоро Новый Год» Приветствую вас, мои дорогие друзья и гости моей странички! В ожидании самого долгожданного праздника из всех – Нового года, у взрослых.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год» оформление группыФотоотчет «Скоро, скоро Новый год» оформление группы Кто же в гости к нам идет? Это — праздник Новый год! Сказка начинается. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет» Новый год для детей - это самая настоящая сказка, которая приходит только раз в году. Пожалуй, все дети мечтают увидеть Дедушку Мороза на.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» во второй младшей группе. Часть 1Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» во второй младшей группе. Часть 1 Все ждут этот радостный праздник-Новый год! Эти искренние улыбки, эти горящие глаза в ожидании исполнения каких- то мечтаний, планов на.

Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!»Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!» Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»
Опубликовано: 18 января 2021 в 03:17
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД