Лучший педагог года

Вязаная игрушка «Снеговичок» (1 фото)

Анна Капитоненко
Вязаная игрушка «Снеговичок»

Вечер - время, которое очень удобно использовать для творческих замыслов. Вот и у меня появился интересный замысел - в нашей теплой зиме попасть в зимнюю сказку. Началом этой сказки послужил моток белой пряжи, который быстро превратился в маленького снеговичка. Как помочь ему ожить? Что придумать для украшения снеговичка? Так как я вышиваю бисером, то и остатки имеются. Вот появились глазки и рот; над носом пришлось "попотеть", но, кажется, получилось. Пуговички на шубку сделала тоже из бисеринок. Набила туловище и оформила полянку. Принимайте поздравление с наступающим Новым годом, уважаемые коллеги! Пусть не иссякает фантазия у Вас в новом 2016!

Публикация «Вязаная игрушка „Снеговичок“» размещена в разделах

Вязаная игрушка «Снеговичок»
Публикации по теме:

Игровое занятие для знакомства со свойствами воды «Снеговичок пришел в гости» Игровое занятие для детей раннего возраста «Снеговичок пришел в гости» (знакомство со свойствами воды) Задачи: 1. Познакомить детей со.

Конспект коррекционного занятия «Снеговичок». Автоматизация звука [с] в слогах и в словах Конспект коррекционного занятия «Снеговичок» - Автоматизация звука (С) в слогах и в словах. " Цели: Образовательные: автоматизация звука.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Музыкально-речевое развлечение «Снеговичок» Цель: Развивать речь детей при помощи игры. Ход занятия. Дети заходят в зал, их встречает снеговик. Снеговик: Здравствуйте, дети. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязаная игрушка «Снеговичок»
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 08:37
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД