Получи документы

Снежные постройки в ДОУ. Фотоотчет (5 фото)

Елена Жумабекова
Снежные постройки в ДОУ. Фотоотчет

В нашем детском саду каждый год проходит конкурс снежных построек. Наша группа тоже не осталась в стороне. Принимая участие в конкурсе, мы, совместно с родителями, поставили для себя цель - создать атмосферу сказки и волшебства своими руками. Долго думали на какой сказке остановиться и единогласно решили, что это будет сказка "По щучьему велению". Затем началась подготовка к работе: расчистили участок от снега, принесли воду и краски, подготовили инвентарь. И вот что у нас получилось.

Публикация «Снежные постройки в ДОУ, Фотоотчет» размещена в разделах

Снежные постройки в ДОУ. Фотоотчет
В нашем детском саду каждый год проходит конкурс Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежных построек Наша группа тоже не осталась в стороне

А вот и Емеля на печи отдыхает. Дети были в восторге не только от Емели, но и от лавки с ведрами.

Также для детей сделали лабиринт, раскрасили его яркими разноцветными красками. Дети использовали лабиринт для ходьбы и бега в различных направлениях, для игр в снежки.

Потрудились мы на славу! Наш участок превратился в сказочный мир. Снежные постройки украшают участок и радуют детей, что делает

прогулку веселее. А привлечение ребят к уходу за

скульптурами способствует развитию трудолюбия и формированию бережного отношения к результатам совместного труда.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежные постройки на участках»Фотоотчет «Снежные постройки на участках» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию снежные постройки,которые сделали наши педагоги совместно с родителями и воспитанниками. Каждый.

Фотоотчет «Снежные гости» (постройки из снега). Ранний возраст.Фотоотчет «Снежные гости» (постройки из снега). Ранний возраст. Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна Мы снежную бабу слепили на славу. На славу, на славу, себе на забаву.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет)Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Зима до Нового года нас снегом не баловала, даже после новогодних каникул у нас было мало снега.

Снежные постройкиСнежные постройки Приходит зима и вся земля покрывается красивым снежным покровом. Дети очень рады снегу. Они играют в снежки и лепят из снега. Зима у многих.

Снежные постройкиСнежные постройки У нас в детском саду прошел конкурс на снежные постройки. Участок у нас очень маленький и много деревьев. Приходится изощряться. Хочется сделать.

Снежные постройкиСнежные постройки В этом году у нас не было темы для построек и твёрдых условий что должно быть на участках как в прошлом году (ну и намучились мы в прошлом.

Снежные постройкиСнежные постройки Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале февраля наше учреждение приняло участие в районном смотре-конкурсе зимних построек "Зимние фантазии".

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке О том, что у нас творческие активные родители, Вы, уважаемые коллеги, убедились. Я хочу показать Вам еще одно творение наших мам и пап.

Снежные постройки на участке в детском саду. ФотоотчетСнежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет Снежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет. Зима – любимая пора для наших детей. Ведь, как только выпадает снег, участок детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки в ДОУ. Фотоотчет
Опубликовано: 15 мая 2022 в 18:51
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД