Получи документы

Совместное творчество родителей и детей «Осень — пора для фантазий» (7 фото)

Наталья Голева
Совместное творчество родителей и детей «Осень — пора для фантазий»

Осень – чудесная пора. Ее любят и взрослые,и дети. Она дает нам возможность полюбоваться красотой природы, насладиться тишиной и спокойствием.

Осень – прекрасное время и для совместного творчества взрослых и детей. Во время прогулок с ребенком можно не только наблюдать за изменениями в природе, любоваться красотой осенних деревьев,удивляться листопаду, но и собрать богатый природный материал: шишки,каштаны,веточки, листья,ягоды рябины, сухоцветы.

Публикация «Совместное творчество родителей и детей „Осень — пора для фантазий“» размещена в разделах

Совместный семейный досуг и творческая деятельность объединяют взрослых и детей. В результате этого у детей воспитывается трудолюбие,аккуратность, фантазия, внимание к близким,уважение к труду. Это начало патриотического воспитания: любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности. К тому же время, проведенное вместе с родителями бесценно!

Благодарим родителей группы «Колобок», не жалеющих времени на занятия с ребенком, и принявших участие в изготовлении осенних поделок!

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев листья сбросит,

Желуди, каштаны-

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки,

Все умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Совместное творчество родителей и детей «Осень — пора для фантазий»
Фото «Осень — пора для фантазий»
Совместное творчество родителей и детей - фото
Осень чудесная пора Ее любят и взрослые и дети Она дает нам возможность полюбоваться красотой природы насладиться тишиной и спокойствием Осень прекрасное время и для совместного творчества взрослых и детей
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Совместное творчество детей и родителей«Новогодняя сказка». Совместное творчество детей и родителей Каждый год мы в нашем детском саду проводим традиционный конкурс новогодних поделок и композиций"Новогодняя сказка".И хотя у меня в группе.

Фотоотчет «Совместное творчество родителей, детей и воспитателей»Фотоотчет «Совместное творчество родителей, детей и воспитателей» Инсталляция " Елка рукотворная" Цель: 1. Способствовать объединению детского коллектива, родителей и педагогов дошкольного учреждения.

Коллективное творчество «Осень — щедрая пора» детей средней группы и взрослыхКоллективное творчество «Осень — щедрая пора» детей средней группы и взрослых Осень легкокрылая на семи ветрах Прилетела в Ситцевую, Села на полях. Сразу разукрасила поле, лес и дол, Разноцветной радуги виден.

Мастер-класс «Осень и солнышко» с использованием осенних листьев. Совместное творчество детей и воспитателяМастер-класс «Осень и солнышко» с использованием осенних листьев. Совместное творчество детей и воспитателя Мастер-класс "Осень и солнышко с использованием осенних листьев" (совместное творчество детей и воспитателя)" Уважаемые коллеги, дорогие.

Предновогоднее совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт)Предновогоднее совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт) Скоро, скоро он придет добрый праздник - Новый год! Новый год поистине волшебный праздник, который ждут с нетерпением не только дети,.

Совместное новогоднее творчество детей и родителей.Совместное новогоднее творчество детей и родителей. «Новогоднее творчество» - самая интересная деятельность для детей. Дети с удовольствием рисуют, раскрашивают, помогают взрослым делать поделки,.

Совместное творчество детей и родителей «Шляпка для осени»Совместное творчество детей и родителей «Шляпка для осени» Творческая группа нашего детского сада долго думала, как же будет называться выставка совместных работ родителей и детей в осенний период….

Совместное творчество детей и родителей «Весна-красна!»Совместное творчество детей и родителей «Весна-красна!» Марина Русина Совместное творчество детей и родителей «Весна-Красна!» То снег валил, то ветры выли. И вдруг тепло, поют скворцы. И почки.

Совместное творчество родителей и детейСовместное творчество родителей и детей Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки… Юрий Вяземский В настоящий момент редкий.

Совместное творчество родителей и детей. Консультация для родителей Совместное творчество родителей и детей. Совместная творческая деятельность- интересное и увлекательное времяпровождение. Совместное творчество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Совместное творчество родителей и детей «Осень — пора для фантазий»
Опубликовано: 12 декабря 2020 в 11:07
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД