Получи документы

Фотоотчет «Спешите делать добро» (5 фото)

Гульмира Кадырбаева
Фотоотчет «Спешите делать добро»

Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. Помочь бабушке перейти дорогу, подсказать незнакомцу, где найти то, что он ищет, или просто подарить улыбку проходящему мимо человеку- в этом и заключается доброта. В каждом человеке присутствует желание делать хорошие поступки. Поэтому каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих.

Публикация «Фотоотчет „Спешите делать добро“» размещена в разделах

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Году добровольца и волонтера в 2018 году в СП ДО Созоновской СОШ прошла неделя «Спешите делать добро». Основной целью таких дней — является воплощение в жизнь идеи о том, что каждый, даже маленький, человек может совершать добро, улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.

Для того чтобы у ребёнка появилось желание творить добро, мы вспомнили правила доброты и хороших манер, беседовали о добре и зле. Подкрепляли всё выше сказанное добрыми делами и поступками.

И ребята из подготовительной группы "Лягушата" решили помочь малышам первой младшей группы «Цыплята» одеться после сна, а детям второй младшей группы "Заиньки" изготовить подарки.

Фотоотчет «Спешите делать добро»
Фото «Спешите делать добро»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Когда человек делает добрые дела на душе у него становится легко Фото №2 Помочь бабушке перейти дорогу подсказать незнакомцу где найти то что он ищет или просто подарить улыбку проходящему мимо человеку в этом и заключается доброта
Публикации по теме:

Консультация «Делать добро просто» «Дари добро!» 2018 год был объявлен президентом нашей страны годом «Добровольца и волонтера». Целью, является необходимость обратить общественное.

Фотоотчет о развлечении «Спешите делать Добро»Фотоотчет о развлечении «Спешите делать Добро» Задачи- Воспитывать добрые,положительные взаимоотношения. Закрепить значение слов "добро","доброта". Учить проявлять заботу об окружающих,с.

Классный час «Спешите делать добро» Классный час. Тема : Спешите делать добро. Учитель: Мамбетова Нажия Нажиповна Оборудование: проектор, компьютер, презентация лепестки цветка.

Конспект НОД по социализации «Спешите делать добро» Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности в области «Социализация» на тему: «Спешите делать добро» Подготовила.

Развивающее занятие «Спешите делать добро» для детей 3–6 лет Развивающее занятие «Спешите делать добро» для детей в возрасте от 3 до 6 лет Объедковой Галины Анатольевны, воспитателя стационарного отделения.

Фотоотчет о неделе психологии «Спешите делать добро!»Фотоотчет о неделе психологии «Спешите делать добро!» С 26февраля по 2 марта, в нашем детском саду прошла неделя психологии, под девизом: «Спешите делать добро». В рамках недели психологии были.

Проект «Спешите делать добро» ПРОЕКТ «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО» Подготовили учащиеся 2 «б»,3 «а» классов Цели и задачи: • формировать в сознании детей понятие «доброта»;.

Проект «Спешите делать добро» Цель проекта: Создание единого социально- педагогического пространства в ДОУ для развития нравственных чувств у детей дошкольного возраста.

Проект «Спешите делать добрые дела» Проект по социально- коммуникативному развитию «Спешите делать добрые дела» Тип проекта: социально-личностный По доминирующей деятельности:.

Стихотворение собственного сочинения на городской конкурс поэтического творчества «Спешите делать добрые дела» Стихотворение Сбережем красоту. Автор: Громуха Елена Григорьевна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №33 «Светлячок» г. Улан-Удэ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спешите делать добро»
Опубликовано: 4 ноября 2018 в 13:40
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД