Лучший педагог года

Фотоотчет о спортивном развлечении в средней группе «Зимние забавы» (5 фото)

Кузырова Найля
Фотоотчет о спортивном развлечении в средней группе «Зимние забавы»

Фотоотчет о спортивном развлечении в средней группе «Зимние забавы»

Всюду смех детворы

Много игр у зимы.

Мы играем, веселимся,

И мороза не боимся.

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года весёлым и незабываемым. Великая ценность каждого человека – здоровье. А спортивные развлечения – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.

Публикация «Фотоотчет о спортивном развлечении в средней группе „Зимние забавы“» размещена в разделах

Прогулка в детском саду зимой - это прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, которые способствуют формированию у дошкольников основ здорового образа жизни. Дети любят зиму, ведь зима — это свежий морозный воздух.

Главным и неожиданным гостем стал Снеговик. Вместе с ним воспитанники играли в веселые и забавные игры, отгадывали загадки, выполняли предложенные задания. Проводились эстафетные игры "Передай флажок", "Ловкие хоккеисты", " Прокатись на лошадке". Они проявили свою активность, самостоятельность. Мероприятие получилось интересным и увлекательным. Дети получили положительный заряд эмоций и массу ярких впечатлений.

Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет о спортивном развлечении в средней группе - фото
Фото №1 Всюду смех детворы Много игр у зимы Фото №2 Мы играем веселимся И мороза не боимся
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении на улице для средних групп «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении на улице для средних групп «Зимние забавы» Развлечение на улице для средних групп детского сада «Зимние забавы» Задачи: -способствовать оздоровлению организма детей посредством.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «Зимние забавы»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «Зимние забавы» Фотоотчет о музыкально- спортивном празднике " Зимние забавы " Здравствуйте, уважаемые коллеги. Зима радует нас в этом году. А как рады.

Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы» Попова Валентина Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы» Цель: доставить радость детям Задачи: развивать.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» Фотоотчет о развлечении "Зимние забавы" Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мой фотоотчет о развлечении "Зимние забавы", которое мы.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» Цель: Формирование у детей интереса и ценностного отношения к спортивным играм и развлечениям. Задачи: • Развитие физических качеств.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» в первой младшей группеФотоотчет о развлечении «Зимние забавы» в первой младшей группе Фотоотчет развлечения «Зимние забавы» в первой младшей группе Зима – это любимое время для детей. Дети любят кататься на санках, играть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном развлечении в средней группе «Зимние забавы»
Опубликовано: 19 января 2024 в 18:59
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД