Получи документы

Фотоотчет о спортивном развлечении в старшей группе (2 фото)

онищенко наталья
Фотоотчет о спортивном развлечении в старшей группе

Спортивное развлечение в доу в старшей группе.

В наше время растить детей сильными и здоровыми- задачи дошкольного учреждения.

Невозможно представить жизнь ребёнка в детском саду без весёлых спортивных развлечений, соревнований с шумными подвижными играми. Двигаясь ребёнок познает мир и учится ориентироваться в нём, оказывает большое влияние на развитие ума, воли, характера.

Публикация «Фотоотчет о спортивном развлечении в старшей группе» размещена в разделах

В детском саду педагоги стремятся, чтобы дети как можно больше получали возможности проявлять свою активность, инициативу.

Развлечение- это всегда радость, а подвижные игры, конкурсы и сюрпризы сопровождаются смехом, удивлением и вызывают огромный восторг у детей и воспитателей.

Эстафета:" Чья команда быстрее?"

Фотоотчет о спортивном развлечении в старшей группе

Поздравление победителей иогромная просьба не унывать побежденных.

В спортивных развлечениях главное не победа, а участие.

Пожелание всем участникам успехов и побед в следующих соревнованиях.

Фото №1 Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Дети в гостях у доктора Пилюлькина»Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Дети в гостях у доктора Пилюлькина» Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе "Дети в гостях у доктора Пилюлькина". Воспитатель: Исаева Светлана Анатольевна.

Фотоотчет о спортивном развлечении «23 февраля» в старшей и подготовительной группахФотоотчет о спортивном развлечении «23 февраля» в старшей и подготовительной группах Здравствуйте уважаемые коллеги! Продолжаю рассказывать о праздничных мероприятиях прошедших в преддверии, "23 февраля" Вчера мы поздравляли.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Папин праздник» во второй младшей группеФотоотчет о спортивном развлечении «Папин праздник» во второй младшей группе Задачи: 1. Расширять представления детей о празднике День защитника Отечества. 2. Продолжать учить детей играть в совместные игры с папами.

Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе «Кто быстрее?»Фотоотчет о спортивном развлечении в младшей группе «Кто быстрее?» Цель: развитие эмоционального интереса к двигательной деятельности Задачи: воспитывать у детей потребность в движении. Закрепить умение выполнять.

Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Космическое путешествие на Луну»Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Космическое путешествие на Луну» .Фотоотчет спортивного развлечения во второй младшей группы «Космическое путешествие на Луну» Как космос велик и прекрасен, Как много загадок.

Фотоотчёт о спортивном развлечении в старшей группе «Мы со спортом дружим»Фотоотчёт о спортивном развлечении в старшей группе «Мы со спортом дружим» Цель: повысить интерес к физической культуре, и здоровому образу жизни. Задачи: - Прививать любовь к спорту и физической культуре - Развивать.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Космическое путешествие» в подготовительной группе ДОУ для детей с ОВЗФотоотчет о спортивном развлечении «Космическое путешествие» в подготовительной группе ДОУ для детей с ОВЗ Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет спортивного мероприятия к Дню Космонавтики. Мы неслучайно.

Фотоотчет о спортивном развлечении в подготовительной к школе группе «Мама, папа, я — спортивная семья!»Фотоотчет о спортивном развлечении в подготовительной к школе группе «Мама, папа, я — спортивная семья!» Спортивное развлечение в подготовительной к школе группе "Мама, папа, я - спортивная семья!" 1 ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Мы.

Видео и фотоотчет о спортивном развлечении, посвященном Дню защитника Отечества, в подготовительной к школе группеВидео и фотоотчет о спортивном развлечении, посвященном Дню защитника Отечества, в подготовительной к школе группе Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчет о спортивном развлечении, посвященном Дню защитника Отечества. Развлечение подготовлено.

Видео и фотоотчет о спортивном развлечении «Путешествие по островам здоровья» в старшей группеВидео и фотоотчет о спортивном развлечении «Путешествие по островам здоровья» в старшей группе Сегодня, 12 января, прошло спортивное развлечение «Путешествие по островам здоровья» в старшей группе в рамках реализации Недели здоровья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном развлечении в старшей группе
Опубликовано: 30 сентября 2021 в 15:07
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД