МААМ-картинки

Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых» (4 фото)

Роза Комогорцева
Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»

«Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых».

В мае дети и педагогидетского сада «Туяа» посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов с благотворительной акцией «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых». Целью стало проявление заботы и внимания к пожилым людям.

Публикация «Фотоотчет „Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых“» размещена в разделах

В самом доме престарелых нас очень тепло встретили. Все проживающие и персонал ждали нашего приезда. Дети порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни, танцевали, читали стихи под чутким руководством музыкального руководителя Батомункуева Батожаб

Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»

унгалановича. Каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время они отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление воспитанников Детского сада принесло им настоящую радость. Так малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание воспитанники детского сада подарили сладкий презент дедушкам, бабушкам и пожелаликрепкого здоровья,долгих лет жизни и обещали прийти снова в гости! Проживающиепоблагодарили детей и сфотографировались вместе с ними.

В завершение мероприятия воспитанников и педагогов поблагодарил заведующий дома престарелых Анандаев Элбык Баторович «Мы всегда должны оказывать внимание и помогать людям старшего поколения. Вы своим приходом осчастливили их, за что вам большое спасибо. - сказал он.

Р. И. Комогорцева

старший воспитатель

МДОУ «Туяа»

Фото «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых
Публикации по теме:

Акция «Подари улыбку 2017» (фотоотчет)Акция «Подари улыбку 2017» (фотоотчет) Акция "Подари улыбку 2017" (фотоотчет) Воспитатель :Пихуля И. А Участники:старшие группы. Место проведения : МКДОУ "Верхнехавский детский.

Фотоотчет об акции «Подари себе настроение»Фотоотчет об акции «Подари себе настроение» Задачи акции: формировать у детей заботливое отношение к окружающим. Формировать у детей уверенность в том, что их любят, положительное.

Фотоотчет «Наши поздравления любимым мамам и бабушкам»Фотоотчет «Наши поздравления любимым мамам и бабушкам» Праздник 8 марта, первый лучик весеннего тепла. Именно в этот день мы с детьми поздравляем своих любимых мам и бабушек с этим замечательным.

Фотоотчет об акции «Подари книгу ребенку в группу» (подготовительная группа)Фотоотчет об акции «Подари книгу ребенку в группу» (подготовительная группа) "Любимая книга - умный друг. Чуть утомит, она смолкает, Она безмолвно поучает, С ней назидателен досуг". Лопе де Вега. После новогодних.

Фотоотчет о родительском собрании в форме мастер-класса «Подари цветок земле»Фотоотчет о родительском собрании в форме мастер-класса «Подари цветок земле» Фотоотчет Родительского собранияв форме мастер - класса «Подари цветок земле». Аверьянова Е. Н. Вишнякова Е. В. В нашей группе с января.

Наши подарки мамочкам и бабушкам на праздник 8 Марта (фотоотчёт)Наши подарки мамочкам и бабушкам на праздник 8 Марта (фотоотчёт) Здравствуйте,Уважаемые коллеги! В марте первого числа, Начинается весна! Мамин день -восьмого марта отмечает вся страна! Вот и мы с моими.

Нужный подарок мамам и бабушкам — фотоотчетНужный подарок мамам и бабушкам — фотоотчет Дети моей группы уже могут пользоваться иголкой с ниткой. Вначале старшей группы мы учились вдевать нитку в иголку. Затем постепенно научились.

Фотоотчет «Подари домик птицам»Фотоотчет «Подари домик птицам» Каждый год 1 апреля отмечается международный день птиц. По традиции у нас мастерят и развешивают скворечники. Мы в нашем детском саду тоже.

Праздник «Подари радость жизни»Праздник «Подари радость жизни» Цель: - Гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий. Установление партнерских отношений с.

Социальный проект «Подари детям праздник»Социальный проект «Подари детям праздник» Проект социальной направленности «Подари детям праздник» В наши дни тема шефства потерялась среди других тем, кажущихся более актуальными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подари праздник дедушкам и бабушкам из домов престарелых»
Опубликовано: 16 сентября 2017 в 08:26
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД