Получи документы

Стенгазета «С Новым годом!» (1 фото)

Елена Филатова
Стенгазета «С Новым годом!»

г. Ачинск МБДОУ "детский сад № 10", старшая группа №8. Мы в месте с детьми сделали новогоднюю стенгазету. Дети принимали активное участие: помогали красить, приклеивать, рассказывали свои пожелания, чтобы они хотели получить на новый год. Ребята высказывали свои поздравления для родителей, которые мы записали и оформили. После чего была оформлена выставка стенгазет со всех групп. Родители приходя на утренники могли знакомится с творчеством своих детей. Родители между собой делились впечатлениями. А дети с большим удовольствием рассказывали о том как они принимали участие в изготовление стенгазеты. Детям и родителям все понравилось!

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Новым годом!»
Публикации по теме:

«Стенгазета к 9 мая»«Стенгазета к 9 мая» 9 Мая - День Победы! это замечательный светлый праздник мира, этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых.

СтенгазетаСтенгазета День Победы Тимофей Белозеров Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога.

Стенгазета «9 Мая!!!»Стенгазета «9 Мая!!!» С Днем Великой Победой! Никто не забыт, ничто не забыто! Коллективная работа "9 Мая!" Светлая память всем погибшим! В праздник.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Предлагаю вашему вниманию идею для оформления стенгазеты (правда, наши стенгазеты располагаются на дверях). Как уже принято у нас в учреждении,.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят.

Стенгазета к 9 Мая.Стенгазета к 9 Мая. Для стенгазеты нам понадобится: ватман, распечатанные картинки военной тематики, гофрированная бумага, цветная бумага, клей, ножницы, краски. Сначала.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая В этом году мы тоже приняли участие в оформлении стенгазеты к 9 мая. Родителям было предложено принять в этом участие. Их просили совместно.

Стенгазета «Мы за мир!»Стенгазета «Мы за мир!» Я - воспитатель восемнадцати чудесных 3-х летних малышей. В преддверии юбилейного Дня Победы решила изготовить стенгазету и привлечь моих.

Стенгазета по ПДДСтенгазета по ПДД Совместный плакат сделали воспитатели Алиева Ирина Олеговна, Оралбекова Людмила Александровна и дети с родителями, средней группы 11.

Стенгазета «ЗОЖ»Стенгазета «ЗОЖ» Проблема Здорового Образа Жизни всегда актуальна. Решать её нужно не только родителям в домашних условиях,но и нам, воспитателям,т. к. дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 10 января 2016 в 12:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД