Лучший педагог года

Стенгазета «8 марта» (1 фото)

Светлана Ермолова
Стенгазета «8 марта»

Стенгазета «8 марта»

дравствуйте! Хотелось бы поделиться нашей стенгазетой, которую мы сделали со 2 группой раннего возраста к дню 8 марта.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Публикация «Стенгазета „8 марта“» размещена в разделах

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Мамин голос не спутать ни с одним другим голосом. Он такой знакомый,такой родной. Цель: Закреплять.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Чудесный праздник – женский день – Мы в марте отмечаем, Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем. Первый весенний праздник, праздник наших.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета для мам на 8 Марта.Стенгазета для мам на 8 Марта. Весна. Прекрасное время года. В самом названии времени года ощущается наступление тепла, свежего дыхания, пробуждения, новизны и вдохновения.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах, включая Россию. Мужчины.

Стенгазета ко Дню «8 марта»Стенгазета ко Дню «8 марта» С праздником весенним! В этот светлый час Мамочки родные, Поздравляем вас! Дни идут своей чередой и подходят к очередному празднику.

Стенгазета «С 8-м марта»Стенгазета «С 8-м марта» Доброе время суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Нынче праздник, нынче праздник, Праздник бабушек и мам! Это самый добрый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 марта»
Опубликовано: 25 мая 2020 в 19:55
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД