Получи документы

Стенгазета «8 Марта» (2 фото)

Любовь Олеговна Семенова
Стенгазета «8 Марта»

Чудесный праздник – женский день

Мы в марте отмечаем,

Любимых бабушек и мам

Сердечно поздравляем.

Первый весенний праздник, праздник наших любимых бабушек и мам! Праздник цветов, яркости и красоты. Все готовятся к празднику, учат стихи, песни, танцы, времени нет совсем! А так хотелось порадовать наших любимых женщин, чтобы они надолго запомнили этот день!

Для мам в подарок сделали корзиночку с цветами «Весеннее настроение» (в технике аппликация, для бабушек "Веточку мимозы" (в технике пластилиногрфия).

Публикация «Стенгазета „8 Марта“» размещена в разделах

Долго думала над стенгазетой, хотелось сделать красиво, а времени оставалось совсем мало. И тут Татьяна Титова выкладывает пост «Мастер-класс по изготовлению больших цветов из салфеток для оформления интерьера помещения к 8 Марта».

Я ухватилась за эту идею и вот, что получилось.

Стенгазета «8 Марта»
Фото «8 Марта»

Спасибо Татьяне за прекрасный мастер-класс, спасибо МААМ за возможность педагогам обмениваться идеями.

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Мы с ребятишками готовили стенгазету подарки мамам к празднику 8 Матра. Мы решили подарить открытки. Для изготовления нам понадобиться:.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» По традиции к праздникам мы стараемся сделать для родителей подарки, украсить окно в приемной. Готовясь к празднику 8-е Марта, мы с детьми.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинаются весенние праздники. Первый праздник весны это - 8 марта. 8 марта принято поздравлять бабушек, мам, сестренок.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Стенгазета для мам на 8 мартаСтенгазета для мам на 8 марта 8 Марта принято поздравлять все женщин, бабушек с весенним праздником различными открытками,поделками. Мы с ребятами в нашем детском саду.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта 8 Марта прекрасный праздник. Но как поздравить коллег, творческих воспитателей, чтобы хоть как-то удивить и порадовать. Уже несколько лет.

Стенгазета «С 8 Марта поздравляем»Стенгазета «С 8 Марта поздравляем» Конечно, в 8 марта приятно получать подарки, но также приятно и дарить. Как и все воспитатели, я с детьми приготовили им открытки и подарки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 Марта»
Опубликовано: 13 марта 2017 в 22:23
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД