Лучший педагог года

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Татьяна Бугрова
Стенгазета к 8 Марта

8 Марта прекрасный праздник. Но как поздравить коллег, творческих воспитателей, чтобы хоть как-то удивить и порадовать. Уже несколько лет подряд к 8 Марта я делаю стенгазету своими руками. Каждый год старалась придумать что-нибудь новенькое и оригинальное. Вот и в этом году решила не изменять свою традицию.

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Основу стенгазеты нашла в интернете, распечатала на двух листах А4 и склеила. Раскрасить не составило труда. Для большей яркости использовала восковые карандаши. На шаблоне стенгазеты цветы были рисованные. А я решила оживить стенгазету объемными цветами из бумаги (шаблон нашла в интернете). В центре цветка приклеила кусочек гофрированной бумаги способом торцевания. Но так как места для пожеланий не осталось, для этих целей использовала листики. На компьютере нарисовала их и вписала пожелания.

Получилась вот такая поздравительная стенгазета.

Стенгазета к 8 Марта
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Мы с ребятишками готовили стенгазету подарки мамам к празднику 8 Матра. Мы решили подарить открытки. Для изготовления нам понадобиться:.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» По традиции к праздникам мы стараемся сделать для родителей подарки, украсить окно в приемной. Готовясь к празднику 8-е Марта, мы с детьми.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…»Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…» Стенгазета к 8 марта «Моя мама …» Цель: изготовление стенгазеты для мамочек. Задачи: -дать детям знания о Международном Женском дне;.

Стенгазета к 8 Марта «Принцессы группы №1»Стенгазета к 8 Марта «Принцессы группы №1» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Совсем скоро праздник 8 марта. Милые женщины, поздравляю всех вас с этим прекрасным весенним праздником!Желаю.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Пришла долгожданная весна! И мы все ожидаем самый теплый праздник на земле- женский день 8 Марта. В ожидании этого события в детском.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» 8 Марта-Международный женский день. Это праздник всех женщин,праздник пробуждения природы,весенний,добрый и нежный праздник. Сегодня почти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 11 марта 2017 в 06:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД