Папки-передвижки

Стенгазета к 8 марта (1 фото)

Зиля Гаврилова
Стенгазета к 8 марта

С приходом весны начинаются весенние праздники. Первый праздник весны это - 8 марта.

8 марта принято поздравлять бабушек, мам, сестренок. Все мы думаем, как поздравить, что придумать для наших мам. Выразить свою любовь и благодарность к ним. Все готовят подарки и поздравительные открытки, газеты для наших любимых мам, бабушек, сестренок. Подготовка к празднику началась, работа закипела. Мы тоже готовимся. Конечно, лучший подарок - открытка, сделанная своими руками. Но ещё больше радости доставит поздравительная стенгазета с фотографиями мам, бабушек и душевными поздравлениями.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

В нашей группе дети первой младшей группы хоть и маленькие, но активно принимали участие. Они помогали клеить фотографии своих мам, бабушек и стихотворения. По просьбе воспитателей дети из дома принесли фотографии своих мам и бабушек для оформления.

Лучший подарок для нас - это подарок, сделанный руками наших детей!

Стенгазета к 8 марта
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Мы с ребятишками готовили стенгазету подарки мамам к празднику 8 Матра. Мы решили подарить открытки. Для изготовления нам понадобиться:.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» 8 марта – Международный женский день! Праздник — это торжественный день, знаменующий о каком-либо важном событии и сопровождающийся различными.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…»Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…» Стенгазета к 8 марта «Моя мама …» Цель: изготовление стенгазеты для мамочек. Задачи: -дать детям знания о Международном Женском дне;.

Стенгазета к 8 Марта «Принцессы группы №1»Стенгазета к 8 Марта «Принцессы группы №1» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Совсем скоро праздник 8 марта. Милые женщины, поздравляю всех вас с этим прекрасным весенним праздником!Желаю.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Пришла долгожданная весна! И мы все ожидаем самый теплый праздник на земле- женский день 8 Марта. В ожидании этого события в детском.

Стенгазета «Поздравления для мам к празднику 8 Марта»Стенгазета «Поздравления для мам к празднику 8 Марта» Наступает весна, а вместе с ней приходит 8 марта – день, когда наши любимые малыши стараются поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» 8 Марта-Международный женский день. Это праздник всех женщин,праздник пробуждения природы,весенний,добрый и нежный праздник. Сегодня почти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 9 марта 2017 в 13:41
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД