Лучший педагог года

Стенгазета «9 мая День Победы!» (1 фото)

оксана ельцова
Стенгазета «9 мая День Победы!»

Стенгазета «9 мая День Победы!»

День Победы - праздник победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Память о трагических днях передается из поколения в поколение. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов - защитников,отстоявших мир в жестокой битве. Мы провели беседы про Великую Отечественную Войну. И решили сделать газету своими руками. Мы очень любим создавать коллективные работы.

Я приготовила раскраски по теме ВОВ.

Публикация «Стенгазета „9 мая День Победы!“» размещена в разделах

На ватман мы наклеили раскрашенные раскраски. Пастелью нарисовали облака, деревья, дорогу. Склеили объемные звезды оригами и приклеили. И вот результат нашей. Моим деткам по 4-5 лет.

Публикации по теме:

Стенгазета «9 мая — День Победы»Стенгазета «9 мая — День Победы» Стенгазета изготовлена к празднику 9 мая- посвящённая Велиой Победе! Была война. И гибли люди. И шёл за Родину солдат. Он воевал. И был.

Стенгазета «День Победы»Стенгазета «День Победы» Вот и снова весна,снова праздник Победы, Снова светлая грусть нам сжимает сердца- Ведь уходят они - те,кто вынес все беды, Ее оставив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «9 мая День Победы!»
Опубликовано: 10 мая 2015 в 17:33
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД