Лучший педагог года

Стенгазета «День матери!» (1 фото)

Алёна Андреевна Красникова
Стенгазета «День матери!»

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году в последнее воскресенье ноября. В 2019 году праздник пришелся на 24 ноября.

В этот день говорят слова благодарности всем матерям, поздравляют беременных женщин. Это замечательный повод навестить своих мам, поздравить их и снова почувствовать себя детьми.

Публикация «Стенгазета „День матери!“» размещена в разделах

Праздник «День матери» стал очень важен в российских домах.

И это прекрасно! Сколько бы хороших, добрых и нежных слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В этот чудесный праздник проходят различные мероприятия, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Вот и мы с детьми 2 младшей группы «Сказка» подготовили стенгазету к этому замечательному празднику, чтобы порадовать любимых мам.

Пусть каждой из мам почаще говорят теплые слова их любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда они вместе!

Стенгазета «День матери!»
Публикации по теме:

Стенгазета и букеты к празднику «День Матери»Стенгазета и букеты к празднику «День Матери» Не нужно никому объяснять, кто такая мама. Эта женщина, которая подарила жизнь, которая заботилась о маленьком человеке и продолжается заботиться.

Конспект занятия «День матери» и стенгазета «Любимая мамочка»Конспект занятия «День матери» и стенгазета «Любимая мамочка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №8 «Солнышко» Конспект совместного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Здравствуйте, любимые, милые, самые добрые наши мамочки! Сегодня ваш праздник – День мамы. Он появился недавно, но уже стал любимым. Ведь.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» В предверии праздника хотелось бы поздравить всех мам с наступающим праздником. Мы с моей коллегой Фоминой М. М. оформили стенгазету. Хотелось.

Стенгазета «День Матери»Стенгазета «День Матери» Стенгазета - может быть одним из поздравлений для родителей, если объявление заметит не каждый, то формат А - 3 не заметить нельзя. Стенгазету.

Стенгазета «День Матери»Стенгазета «День Матери» Стенгазета «День Матери» Группа раннего возраста. Стенгазета - поздравление для Мам. Формат А - 3 Стенгазету можно оформить к любому празднику,.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Стенгазета «День матери» во второй младшей группеСтенгазета «День матери» во второй младшей группе Стенгазета. " День матери" День матери Невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности. Из поколения в поколение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери!»
Опубликовано: 26 ноября 2019 в 00:20
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД