Папки-передвижки

Стенгазета к 8 Марта (3 фото)

Наталья Пиникинштейн
Стенгазета к 8 Марта

На свете

Добрых слов

Живёт немало,

Но всех добрее

И нежней одно –

Из двух слогов

Простое слово «ма-ма»,

И нету слов,

Роднее, чем оно!

Вот и я решила для наших дорогих мамочек, помимо детских поделок к 8 марта, сделать что-то необычное. Я оформила стенгазету к 8 марта,где мы представили наших мам в виде сказочных принцесс, героинь современных мультфильмов, знакомых деткам: Золушка, Белоснежка, Рапунцель, Русалка, Спящая Красавица, София Прекрасная,"Холодное Сердце", "Храбрая сердцем", феи из сказок и мультфильмов, и другие. Мы так и назвали ее "Наши мамочки прекрасны, словно принцессы и феи из сказки". Нашла в интернете раскраски героинь, распечатала, раскрасила вручную их. Склеила два ватмана, чтобы было покрупнее и все героини вошли. Делала 20 героинь, ровно по количеству мам в группе (те, кто не принесли фотографии, остались просто героинями на стенгазете - без фотографии). Мамы с удовольствием принесли свои фотографии. Мы вырезали только их лица и приклеили. И с утра, приведя деток в садик, мамочек ждал сюрприз.

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Стенгазета к 8 Марта
Фото №1 Мы так и назвали ее Наши мамочки прекрасны словно принцессы и феи из сказки Фото №2 Нашла в интернете раскраски героинь распечатала раскрасила вручную их

Как мамы были удивлены и обрадованы этой стенгазете! А как детки радовались, увидев свою маму в виде сказочной принцессы или волшебной феи!Детки даже помогали - сами приклеивали фотографии мам!Многие мамы фотографировали стенгазету себе на память.

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинается череда весенних праздников. 8 Марта принято поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно, лучший подарок.

Стенгазета «С 8 Марта!»Стенгазета «С 8 Марта!» С 8 Марта! Международный женский день отмечают в первый весенний месяц., когда солнышко нежно пригревает землю после холодной зимы, в лесу.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» 8 марта - это замечательный, теплый и светлый весенний праздник, который с нетерпением ждет каждая девочка и женщина. В нашей стране это.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Эту стенгазету мы делали совместно с мальчиками нашей группы. Они затонировали ватман, раскрасили фломастерами бабочек и буквы, сделали.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта МАДОУ "детский сад №59" Воспитатель средней группы Кобзарь А. С. Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Традиционно в нашей стране празднуется международный женский день,мы с ребятами подготовительной группы решили тоже поздравить наших замечательных.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта К празднику 8 марта совместно с детьми была изготовлена стенгазета с поздравлениями. Дети с большим удовольствием и старанием рисовали.

Стенгазета на 8 МартаСтенгазета на 8 Марта Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник -Международный женский день 8.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта риближается самый радостный, волнующий, весенний праздник 8 Марта! 8 Марта- приятно поздравить женщин красочными открытками сделанными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 21 марта 2016 в 07:32
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД