Лучший педагог года

Стенгазета к 8 Марта (4 фото)

Екатерина Агафонова
Стенгазета к 8 Марта

Эту стенгазету мы делали совместно с мальчиками нашей группы. Они затонировали ватман, раскрасили фломастерами бабочек и буквы, сделали ромашку и приклеили поздравление и цитаты, которые мы распечатали на цветной бумаге.

Получилось просто, но с душой.

Ребёнок узнает маму по улыбке. (Лев Толстой)

Нет в мире такого цветка ни в каком поле, ни в море такой жемчужины, как ребенок на коленях у матери. (О. Уальд)

Мама - это самое красивое слово, произнесенное человеком. (Кайл Гибран)

Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. (М. Горький)

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес. (П. Беранже)

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

Также можно добавить другие стихи про этот праздник:

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Пусть будет этот День Весны

Для Вас особенно чудесным

И полным ясной глубины,

И пряных запахов древесных.

Пусть алый цвет и бирюза

Рождают праздничность и песни,

Пусть будут яркими глаза,

И будут радостными вести.

Стенгазета к 8 Марта
Фото №1 Эту стенгазету мы делали совместно с мальчиками нашей группы Фото №2 Они затонировали ватман раскрасили фломастерами бабочек и буквы сделали ромашку и приклеили поздравление и цитаты которые мы распечатали на цветной бумаге Фото №3 Получилось просто но с душой
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» Доброго времени суток всем, кто заглянул на мою страничку. Вот такую стенгазету мы смастерили с дочкой на 8 марта. Открыточка выполнена.

Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки»Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин»Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин» Скоро наступит добрый, весенний праздник женщин - 8 марта! Мы решили поздравить наших милых сотрудниц с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 8 марта «Вам бабушки, мамы, сестрёнки»Стенгазета к 8 марта «Вам бабушки, мамы, сестрёнки» Стенгазета к 8 марта «Вам бабушки, мамы, сестрёнки». Вот такую корзину с цветами мы сделали с детьми для наших бабушек, мам и сестрёнок,.

Стенгазета на праздники «8 Марта» или «День матери»Стенгазета на праздники «8 Марта» или «День матери» Чем же можно порадовать мамочек в детском саду на праздник 8 марта или День Матери? Все что вам понадобиться фотография где малыш рядом.

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам» Уж так повелось, что в нашей стране символом весны и надежды стал один из самых добрых и светлых праздников-Международный женский день.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 1 марта 2016 в 18:55
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД