Получи документы

Стенгазета к 9 мая (1 фото)

Ирина Назаренко
Стенгазета к 9 мая

Стенгазета к 9 мая

Выпустили дети старшего дошкольного возраста под руководством воспитателя Назаренко Ирины Викторовны. Сложность и оригинальность изготовления стенгазеты заключается в вырезывании мелких звездочек для салюта к празднику 9 мая из самоклеющейся пленки с заданным на ней рисунком. Очень порадовала вовлеченность детей всей группы в эту деятельность. После выпуска этой стенгазеты многие дети изъявили желание сделать такой салют на своей индивидуальной открытке к 9 мая для своих бабушек и дедушек. Стоит отметить, что у 80% детей получилось вырезать мелкие звездочки на уровне младшего дошкольного возраста.

Публикация «Стенгазета к 9 мая» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных бомбами домов. И.

СтенгазетаСтенгазета День Победы Тимофей Белозеров Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога.

Стенгазета «9 мая».Стенгазета «9 мая». Стенгазета выполнена гуашевыми красками и цветным пластилином. Сначала простым карандашом рисуем сюжет задуманной картины,т. е. делаем набросок.

Стенгазета «9 Мая!!!»Стенгазета «9 Мая!!!» С Днем Великой Победой! Никто не забыт, ничто не забыто! Коллективная работа "9 Мая!" Светлая память всем погибшим! В праздник.

Стенгазета «9 мая!»Стенгазета «9 мая!» В рамках реализации проекта "Поклонимся великим тем годам" мною совместно с воспитанниками моей группы была изготовлена стенгазета "9 мая!".

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая В этом году наша страна будет отмечать 70-летний юбилей Великой Победы. Идёт подготовка к этому мероприятию. Я хочу показать стенгазету к.

Стенгазета к 9 мая!Стенгазета к 9 мая! Я помню! Я горжусь! Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! Хочу переставить вашему вниманию стенгазету и рисунки, которые мы подготовили.

Стенгазета к 9 Мая.Стенгазета к 9 Мая. Для стенгазеты нам понадобится: ватман, распечатанные картинки военной тематики, гофрированная бумага, цветная бумага, клей, ножницы, краски. Сначала.

Стенгазета «С 9 Мая»Стенгазета «С 9 Мая» Скоро мы отмечаем 70 лет Победе над самым страшным врагом всего человечества-фашизмом. Очень хорошо и правильно, что и сегодня войну помнят,.

Стенгазета в ДОУСтенгазета в ДОУ Задачами работы ДОУ по взаимодействию с семьёй являются: Установление партнёрских отношений с семьёй каждого воспитанника Объединение усилий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 9 мая
Опубликовано: 9 июля 2015 в 15:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД