Получи документы

Стенгазета ко «Дню Мамы» (1 фото)

Байкова Ульнара
Стенгазета ко «Дню Мамы»

Стенгазета ко «Дню Мамы»

В нашей группе детского сада самые красивые, самые заботливые мамы. Мы с детьми решили их поздравить с "Днём мамы" в ноябре, оформив стенгазету с фотографиями и поздравлением.

Я взяла ватман большого формата, в центре которого разместила небольшое поздравление, а вокруг него прикрепила фотографии детей с их мамами. Так же в работе я использовала аппликацию (цветочки) из цветной бумаги, которую вырезала собственноручно, а буквы из самоклеющейся бумаги.

Публикация «Стенгазета ко „Дню Мамы“» размещена в разделах

Газету я решила разместить сразу при входе в группу, в прихожей, чтобы стенгазета была на самом видном месте.

Наши детки ещё совсем маленькие, но, не смотря на это они с неподдельным восторгом и искренней радостью узнают на фотографиях себя и своих мам. И не только дети остались в восторге, а так же и наши любимые мамы. Видя искренние эмоции и чувства, хочется стараться и радовать всех ещё больше.

Публикации по теме:

Стенгазета «Букет для мамы»Стенгазета «Букет для мамы» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это самый теплый, добрый и прекрасный праздник,.

Стенгазета «Цветочек для мамы»Стенгазета «Цветочек для мамы» Совсем недавно мы отметили замечательный праздник – Мамин день. Среди огромного числа праздников, это один из значимых, ведь нет ближе.

Стенгазета «Цветы для мамы!»Стенгазета «Цветы для мамы!» Активная подготовка к празднованию 8 марта, вовлекла всех без исключения. Мы с воспитанниками подготовительной группы решили выпустить.

Стенгазета ко «Дню мамы»!Стенгазета ко «Дню мамы»! Вот и настала последняя неделя осени, в конце которой будет замечательный праздник "День мамы"! Открытки для мам придуманы (осталось только.

Стенгазета ко Дню матери «Для вас, мамы»Стенгазета ко Дню матери «Для вас, мамы» Стенгазета ко Дню Матери "Для вас мамы"Старшая группа "Солнышко" Воспитатели группы "Солнышко": Дмитриева Елена Викторовна, Мальцева Зинаида.

Стенгазета «Мамы разные нужны, мамы разные важны!»Стенгазета «Мамы разные нужны, мамы разные важны!» Стенгазета «Мамы разные нужны, мамы разные важны!» Дети знают, что их мамы работают, но и мало знают где и кем. Так нам в голову и пришла.

Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны»Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» Много разных праздников мы отмечаем. Из года в год в последнее воскресенье ноября мы празднуем День матери. В детском саду мы с ребятами.

Стенгазета «Наши мамы»Стенгазета «Наши мамы» В этом году наших самых дорогих, любимых мамочек, поздравить с международным женским днем мы решили не как обычно, а подготовили для них.

Стенгазета «Наши мамы самые…»Стенгазета «Наши мамы самые…» НАШИ МАМЫ САМЫЕ. Завтра мы будем отмечать чудесный праздник – День матери. Мама – сколько света, тепла и добра в этом слове! Мама.

Стенгазета «С Днем мамы!»Стенгазета «С Днем мамы!» В ноябре мы отмечаем самый замечательный праздник - день Матери. Мама, мамочка. это необычное магическое слово. Мама - одна единственная,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета ко «Дню Мамы»
Опубликовано: 18 декабря 2020 в 09:04
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД