Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (2 фото)

Берестова Наталья
Стенгазета ко Дню матери

День матери один из самых добрых праздников. Отмечается он в последний день ноября. Дети нашей группы приняли участие в изготовление стенгазеты для любимых мамочек. Каждый нарисовал протрет своей мамы, но подписывать мы их не стали, а предложили каждому родителю найти себя самостоятельно. Повеселились и дети, и мамы.

Помимо портретов, дети вырезали сердца и приклеивали их на ватман,ну и конечно, куда без цветов для мамочек. Так же, не возбранялось на самой стенгазете нарисовать сердце или цветок фломастером. Получилось очень душевно.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Совместная деятельность.

Стенгазета ко Дню матери

Вот такая красота получилась.

Фото №1 День матери один из самых добрых праздников
Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета ко Дню МатериПоздравительная стенгазета ко Дню Матери Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «ДЕНЬ МАТЕРИ». История праздника Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» В предверии праздника хотелось бы поздравить всех мам с наступающим праздником. Мы с моей коллегой Фоминой М. М. оформили стенгазету. Хотелось.

Стенгазета «День Матери»Стенгазета «День Матери» Стенгазета - может быть одним из поздравлений для родителей, если объявление заметит не каждый, то формат А - 3 не заметить нельзя. Стенгазету.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Жизнь многих образовательных учреждений невозможно представить без стенгазеты. Пришедшая к нам из советской эпохи, стенгазета актуальна.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и нежней одно: Из двух слогов, простое слово «МАМА» И нету слов, роднее, чем оно! Сегодня.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Стенгазета ко "Дню Матери" Мама - для малыша, это самый любимый и единственный дорогой человек. В этот день малыши стараются сделать.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В День Матери повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. По телевидению транслируют.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери C 1998 года в нашей стране указом президента был установлен праздник "День матери", который не имеет конкретной даты, а отмечается в последнее.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамино счастье»Стенгазета ко Дню Матери «Мамино счастье» Авторы: Висковатова Екатерина Александровна, Мартюшева Елена Валерьевна, воспитатели младшей группы "Цыплята". Мамочка, мама. Такое родное,.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 22 ноября 2019 в 11:28
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД