Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (2 фото)

Евгения Саваченко
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери. В последнее воскресенье ноября в нашей стране принято отмечать прекрасный, светлый и очень душевный праздник «День Матери». Это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

В каждом саду всегда отмечают этот праздник – дети учат стихи, песни, готовят подарки своими руками, проводятся праздничные концерты. Так как моим деткам всего по два года и многие из них ещё не умеют говорить, стало понятно, что стихи и песни мы не осилим. Но оставить своих дорогих и любимых мамочек без поздравления мы не могли! Поэтому было решено поздравить их с помощью стенгазеты.

Я подобрала стихотворение и распечатала по строчке на отдельном листе. Затем каждого ребёнка из группы сфотографировала с листочком. Фотографии распечатала, наклеила на ватман. С детьми мы приклеили цветы, чтоб стенгазета смотрелась ярче и праздничнее.

Стенгазета ко Дню матери

Мама, мамочка, мамуля,

Ты моя родная,

Все, что светлого есть в жизни,

Я тебе желаю:

И здоровья, и улыбок,

И премного счастья,

Пусть обходят стороной

Беды и ненастья!

Вот такая замечательная стенгазета у нас получилась! Нашим мамочкам было очень приятно! Они долго рассматривали фотографии, читали наше поздравление.

Фото №1 Стенгазеты Стенгазета ко Дню матери
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День Матери самый замечательный и трогательный праздник. Мы с детьми подготовительной группы «Колокольчик», помимо стихов и песен приготовили.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги, добрый день в преддверии праздника всех МАТЕРЕЙ хочу немного познакомить Вас с историей праздника и поделиться нашим с.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группеСтенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группе В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября. День матери –международный праздник в честь матерей. Один из важных праздников,.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 3 декабря 2020 в 16:10
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД