Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери (6 фото)

Виктория Колесникова
Стенгазета ко Дню Матери

День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки и сюрпризы. Мы тоже с нашими детишками приготовили сюрприз для наших любимых мамочек, в виде поздравительной стенгазеты. Поздравительная стенгазета это отличный способ поздравить мамочек с праздником и выразить любовь, нежность и благодарность за их материнский труд. Изготовление данной стенгазеты не займет много времени, а дети получат массу положительных эмоций.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери

Для этого нам понадобятся следующие материалы :

- ватман

- цветная бумага;

- шаблоны цветов;

- шаблон – портрет «мамы»

- салфетки

- гуашь

- клей ПВА;

- ножницы;

День Матери замечательный праздник В России он празднуется в последнее воскресенье ноября В этот день для любимых мам все готовят подарки и сюрпризы Мы тоже с нашими детишками приготовили сюрприз для наших любимых мамочек в виде поздравительной стенгазеты Поздравительная стенгазета это отличный способ поздравить мамочек с праздником и выразить любовь нежность и благодарность за их День Матери ноябрь материнский труд

В день осенний, в ноябре,

Праздник замечательный –

Поздравляет вся страна

Мамочек с Днем Матери

Словно теплой шалью, руки

Обогреют и прижмут.

Не отнять на белом свете

У мам деток никому.

В этот день России дети

Дарят мамочкам цветы,

Говорят: «Мам, на планете

Нет красивее, чем ты!»

Публикации по теме:

Открытка-стенгазета ко Дню материОткрытка-стенгазета ко Дню матери В следующее воскресение 27 ноября отмечается замечательный праздник для всех мам «День матери». В этот день звучат самые добрые и ласковые.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета, посвященная Дню МатериСтенгазета, посвященная Дню Матери Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. С Днём Матери, Вас, дорогие наши мамы. Этот день посвящается.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Доброе время суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Новый праздник – День – матери- не всеми пока воспринимается как праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 10:26
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД