Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (9 фото)

Галина Туктарова
Стенгазета ко Дню матери

День Матери – это светлый и добрый праздник, который отмечается в каждой стране ежегодно. Яркие букеты цветов, милые подарки и трогательные знаки внимания – каждой маме приятно почувствовать себя настоящей королевой!

Для каждого ребенка мама – это доброта, нежность, забота.

В преддверии Дня матери воспитанники детского сада готовят сюрпризы свои любимым мамочкам в виде милых поделок или красочной стенгазеты от всей группы.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

И сегодня, я хочу поделиться, как мы с детьми младшей группы сделали своими руками стенгазету ко Дню матери.

Стенгазета ко Дню матери

Каждый ребенок получил возможность в буквальном смысле «приложить свои ручки» к созданию красивой праздничной стенгазеты на День матери.

И так, преступим.

На листе бумаги формата А3 я сделала заготовку для детей.

Написала надпись: «Самая любимая» и внизу листа сделала травку.

Фото №1 День Матери это светлый и добрый праздник который отмечается в каждой стране ежегодно

Дети при помощи отпечаток ладошек сделали «цветочки».

Яркие букеты цветов милые подарки и трогательные знаки внимания каждой маме приятно почувствовать себя настоящей королевой Для каждого ребенка мама это доброта нежность забота В преддверии Дня матери воспитанники детского сада готовят сюрпризы свои любимым мамочкам в виде милых поделок или красочной Стенгазеты стенгазеты от всей группы Публикация Стенгазета ко Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Далее, я нарисовала буквы и сфотографировала с ними детей.

Фото №2 Каждый ребенок получил возможность в буквальном смысле приложить свои ручки к созданию красивой праздничной стенгазеты на День матери Фото №3 И так преступим

Получилась надпись: «Мамочка моя»

Затем, распечатала фотографии и наклеила их на наш плакат.

Фото №4 На листе бумаги формата А я сделала заготовку для детей

Дети с удовольствием любовались тем, что у нас получилось.

Вот такая яркая и красивая стенгазета у нас получилась.

Все, осталось повесить наше изделие на стену и дождаться мам – вот будет сюрприз на День матери!

Каждая мамочка по достоинству оценит творческие таланты своего чада.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Стенгазета ко Дню матери. В последнее воскресенье ноября в нашей стране принято отмечать прекрасный, светлый и очень душевный праздник «День.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги, добрый день в преддверии праздника всех МАТЕРЕЙ хочу немного познакомить Вас с историей праздника и поделиться нашим с.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группеСтенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группе В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября. День матери –международный праздник в честь матерей. Один из важных праздников,.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 27 ноября 2022 в 21:29
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД