Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери в младшей группе (5 фото)

Ирина Тулебаева
Стенгазета ко Дню матери в младшей группе

Стенгазета ко Дню матери в младшей группе

Артём Сутягин

"Цветок в подарок"

Маму очень я люблю

И цветок ей подарю -

Умнице, красавице

Мой цветок понравится.

"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, день Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам. В нашем детском саду в этот день обязательно проводится праздничное мероприятие, где ребята поздравляют своих мам стихами, песнями, танцами, шуточными конкурсами и совместными играми. Малыши младшей группы приготовили мамочкам сюрприз - сделали своими руками подарки и нарисовали букет из ладошек. Старшие дети наклеили вазу и, конечно, каждую ладошку-тюльпан мы подписали.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери в младшей группе» размещена в разделах

Артём Сутягин Цветок в подарок Маму очень я люблю И цветок ей подарю Умнице красавице Мой цветок понравится Мама первое слово которое говорит ребёнок Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране день Матери занимает особое место В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам

День матери сегодня

Все мамы отмечают,

Подарки, поздравления

От близких получают,

Желаем мы всем мамам

Силы и терпения,

Крепкого здоровья,

Удачи и везения,

Чтоб в семье у вас

Было все спокойно,

И всегда все мамы

Были чтоб довольны!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери С ребятами подготовительной группы "Светлячок" детского сада "Сказка" (Новосибирская область) к Дню матери мы подготовили стенгазету, на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери, пожалуй, самый трогательный праздник, который отмечают в России. Учитывая то, что этот праздник является достаточно молодым,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери. Мама! Это первое слово, которое произносит малыш, научившись говорить… Мама! Это важное слово подрастающего поколения школьного.

Стенгазета ко Дню матери «Дорогие мамы мы любим вас. Ваши дети» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню матери «Дорогие мамы мы любим вас. Ваши дети» в подготовительной группе “Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира - от матерей”.

Стенгазета ко Дню матери в группе раннего возрастаСтенгазета ко Дню матери в группе раннего возраста День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» С Днём Матери. Дорогие наши мамочки поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет все только хорошее. *** В жизни почти.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню матери в старшей группеСтенгазета ко Дню матери в старшей группе Материалы и инструменты для работы: лист ватмана распечатка фотографий мамочек фломастер клеевой карандаш цветные карандаши ножницы распечатки.

Стенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню МатериСтенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню Матери Поздравление для наших любимых мам Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? «Мама.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери в младшей группе
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 14:43
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД