МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Победы (1 фото)

Галина Успенская
Стенгазета ко Дню Победы

В нашем учреждении, как и во всей стране дети и взрослые готовились встретить самый памятный праздник - День Победы. Каждая группа готовила стенгазету. Мы решили, что это будет обязательно весенняя газета. Дети вырезали цветы. Нашли материал, фотографии. Большую помощь оказали родители. Сначала газету мы повесили в группе. И вечером дети гордостью рассказывали родителям, как они помогали воспитателю. После, стенгазетами мы украсили музыкальный зал, где проходила встреча с ветеранами и дети показывали концерт. Праздник получился со слезами на глазах. Думаю, у детей надолго останется в памяти эта встреча.

Публикация «Стенгазета ко Дню Победы» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Победы
Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы С каждым годом война от нас всё дальше и дальше, а ветеранов, участников той великой войны, остаётся всё меньше и меньше. Мы благодарны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Победы
Опубликовано: 13 мая 2015 в 20:15
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД