Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Победы (1 фото)

Екатерина Крайнева
Стенгазета ко Дню Победы

Стенгазета ко Дню Победы

тенгазета к празднику "Семидесятилетия победы над фашистами". Эту стенгазету мы выполняли вместе с детьми второй младшей группы на конкурс стенгазет нашего детского сада. Выполняя эту работу мы с ребятами проговорили, что такое война и как это страшно когда война, вспомнили про блокадный Ленинград, как голодали такие же как они маленькие детки. Рассказали деткам про победу над фашистами, как трудно было нашим ветеранам воевать с немцами, но всё таки они выиграли эту страшную войну. И теперь у нас с вами МИРНОЕ НЕБО над головой, благодаря нашим ветеранам. Нет ни одной семьи которой бы не пришлось отправить на фронт отца, мужа, сына, дочь. МЫ ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ

Публикация «Стенгазета ко Дню Победы» размещена в разделах

Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета в честь 70- летия ПобедыСтенгазета в честь 70- летия Победы 9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2015 году исполнилось 70 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Победы
Опубликовано: 31 мая 2015 в 19:56
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД