Получи документы

Стенгазета «Моя семья» (7 фото)

Винера Суючева
Стенгазета «Моя семья»

Семья занимает центральное место в жизни ребенка. В семье воспитание детей должно строиться на любви, личном примере. Главная роль в становлении личности ребенка играет семья. Она объединяет самых близких друг другу людей. Забота о каждом, доброта создают в семье тепло, уют и благополучие.

В нашей группе прошла тематическая неделя «Моя семья». Родителям было предложено оформить стенгазету на эту тему. Родители оказались неравнодушными и откликнулись. Первая газета семьи Абдуллиных. В семье четыре человека : папа, мама, сын и дочь. Свою газету они назвали «Моя семья».

Публикация «Стенгазета „Моя семья“» размещена в разделах

Стенгазета «Моя семья»

Семья – это мы. Семья – это я,

Семья – это папа и мама моя,

Семья – это Софья – сестренка моя,

Семья – это счастье,

Семья – это дом!

Фото «Моя семья»

Семейная радость.

Счастливые лица!

Желаю всем семьям

Любовью светиться!

Стенгазета - фото

С бабушкой моей вдвоем

Очень дружно мы живем!

С ней большие мы друзья,

Потому что мы – семья!

Фото №1 Семья занимает центральное место в жизни ребенка

Дал дедуля мне гармошку,

И сказал: Играй, внучок,

Погромче!

А я играть ведь не умею,

Потому что маленький.

Фото №2 В семье воспитание детей должно строиться на любви личном примере

Мы с сестренкою вдвоем

Очень весело живем!

Фото №3 Главная роль в становлении личности ребенка играет семья

Наша дружная и крепкая семья!

Большая семья – большая радость!

Фото №4 Она объединяет самых близких друг другу людей

Если у ребенка спросить «Что такое семья, то ребенок, не задумываясь, перечислит всех живущих с ним под одной крышей. Ребенок, всех кого любит, считает своими родными. Родители – наши первые помощники в воспитании детей, так как все начинается с семьи. Мы всегда сотрудничаем с семьями и по возможности стараемся оказывать им посильную помощь.

Хорошая и крепкая семья – это наше истинное богатство!

ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ!

Публикации по теме:

Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья»Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья» Хочу представить вашему вниманию стенгазету "Папа, мама, я - счастливая семья!". Данную работу мы провели с подготовительной к школе группой.

Стенгазета «Спортивная семья»Стенгазета «Спортивная семья» В нашем городе одним из фондов был объявлен конкурс стенгазет, посвященный дню матери. Газеты выполняли как воспитатели с детьми в группах,.

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!»Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!» Мама,папа,я-спортивная семья!наша группа "Заинька"очень дружная и спортивная группа. Мы очень любим заниматься спортом,играть в подвижные.

Проект «Семья — это дом, тепло и уют. Семья — это там, где тебя всегда ждут» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 «Вишенка» Проект на тему «Семья – это дом, тепло.

Сценарий развлечения «Скорая помощь» в рамках проекта «Семья — это дом, тепло и уют. Семья — это там, где тебя всегда ждут!» Сценарий развлечения «Скорая помощь» Цель: формировать навыки безопасного поведения, обучить детей правилам безопасного взаимодействия.

Стенгазета «Бабушка, дедушка и я дружная семья»Стенгазета «Бабушка, дедушка и я дружная семья» Стенгазета была сделана ко Дню пожилого человека с детьми старше-подготовительной группы. Предварительно была проведена работа с родителями.

Стенгазета для родителей «Моя семья».Стенгазета для родителей «Моя семья». Два праздника ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества - это 23 февраля - День Защитников Отечества и 8 Марта - Международный.

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья»Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья» Стенгазета «Мама, папа, я – спортивная семья» выполнена в форме пяти олимпийских колец. В каждое кольцо вставлены фотографии в стиле фото.

Стенгазета «Мое родовое дерево» к проекту «Моя семья» в средней группеСтенгазета «Мое родовое дерево» к проекту «Моя семья» в средней группе В октябре и ноябре в средней группе д/с №71 Приморского района г. СПб проходил исследовательский проект "Моя семья", в котором приняли участия.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Самое главное в жизни ребенка - это его семья. В нашей группе прошла тематическая неделя "Моя семья". Родителям было предложено выпустить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя семья»
Опубликовано: 9 марта 2016 в 21:27
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД