Папки-передвижки

Стенгазета «Моя семья» (3 фото)

Ольга Толмачева
Стенгазета «Моя семья»

Стенгазета «Моя семья»

Стенгазета "Моя семья" была сделана воспитателями группы с целью заинтересовать детей и родителей проектом "Моя семья" Так получилось, что группа у нас новая, сформировали ее в сентябре этого года. И это первый наш общий проект. Главной целью нашего проекта является воспитание у детей любви к родине, что очень актуально во все времена, а особенно в наши дни. А воспитание любви и уважения к семье, родителям, к старшему поколению, сестрам и братьям -начало этого чувства. В газете отражена частичка каждой семьи, это очень заинтересовало родителей.

Публикация «Стенгазета „Моя семья“» размещена в разделах

Фото «Моя семья»

начала, это что то вроде любопытства, потом это уже интерес и гордость. Гордость за то, что в семье царит дружба, любовь и уважение. Это чувство будет царить и в нашем коллективе, в нашей группе, в нашем саду, где мы проводим большую часть времени. Воспитание любви и гордости за свою семью, за своих близких, вот с этих постулатов решили мы начать долгосрочный проект "Моя семья", над которым будем работать три года, расширяя границы нашей тематики. Эта газета первый шаг, первый этап сблизить всех участников проекта. Дети с любовью останавливая глаза на газете, повторяют - это моя мама, это мой папа, это моя семья!

Стенгазета - фото

Цель достигнута, интерес к проекту появился - начало положено!

Публикации по теме:

Стенгазета «Моя семья — моя радость!»Стенгазета «Моя семья — моя радость!» Семья - это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. Это близкие люди, это традиции, которые передаются из поколения в поколения,.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» В этом году наш детский сад в летний период работал по насыщенной программе, каждую неделю новая тема. С 04 по 08 июля проходила тема "Неделя.

Сценарий праздника. «Я и моя семья». Обобщение по теме «Семья» Разновозрастная группа от 2 до 5 лет. Сценарий праздника. «Я и моя семья». Обобщение по теме «Семья» Разновозрастная группа от 2до 5лет. 1. Приветствие (музыкальная заставка).

Сценарий праздника. «Я и моя семья». Обобщение по теме «Семья» Разновозрастная группа от 2 до 5 лет. 1. Приветствие (музыкальная заставка) Здравствуйте дорогие наши гости, родители мамы папы, бабушки и наши дети. Мы очень рады видеть вас.

Стенгазета для участия в конкурсе «Моя семья — талант!». Работа с родителями.Стенгазета для участия в конкурсе «Моя семья — талант!». Работа с родителями. Дорогие коллеги 8 июля 2016 года в нашем детском саду проходил конкурс "Моя семья - талант!". Конкурс проходил по разным номинациям. Одним.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Стенгазета "Моя семья" Семья является одной из самых важных ценностей в жизни каждого человека. Ребенок должен с раннего детства формировать.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Создание нашей стенгазеты было посвящено теме недели "Моя семья". Мы хотели создать теплую, домашнюю атмосферу в детском саду. Ведь для.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Семья имеет огромное значение в жизни каждого человека. Семью почитали еще с древних времен. В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности.

Стенгазета «Наша дружная семья»Стенгазета «Наша дружная семья» Добрый день! Вас приветствует группа "ЗАЙЧАТА" ГБДОУ детский сад 21 Выборгского района Санкт-Петербурга. Представляю на конкурс стенгазету.

Стенгазета «Спортивная семья — здоровая нация»Стенгазета «Спортивная семья — здоровая нация» Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни. Здоровье - это главная ценность человека. Здоровье не купишь ни за какие деньги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя семья»
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 09:22
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД