Получи документы

Стенгазета на 23 февраля (3 фото)

Алексеева Евгения Александровна
Стенгазета на 23 февраля

Стенгазета на 23 февраля для родителей и мальчиков моей группы.

Стенгазета на 23 февраля

Из года в год и каждый год, мы воспитатели оформляем выставку и поздравление к празднику 23 февраля, и этот год не без исключения.

Набрав новых детей с 2-3 лет домашних.

было сложно, но невозможного не бывает, собрали за неделю фотографии, ну и мои выходные были посвящены изготовлению газеты для родителей и детей.

Публикация «Стенгазета на 23 февраля» размещена в разделах

найдя на просторах интернета готовую открытку в формате ватмана, а это формат А-1, распечатав и склеив между собою странички, вся открытка раскрашена акриловыми красками для того что бы не испачкаться и хранилась дольше.

Фото №1 Стенгазеты Стенгазета на февраля для родителей и мальчиков моей группы

оставалось дело за малым приклеиваем фото, мест на открытке оказалось маловато, но подрезав фото все вошло лучше не куда.

детей по одному сфотографировала в пилотке и вот что вышло

Фото №2 Из года в год и каждый год мы воспитатели оформляем выставку и поздравление к празднику февраля и этот год не без исключения

Но интересный факт, наверное для многих, как только стоило вывешать газету, сразу началось высказывания от родителей, а почему нашей фото нет.

а ответ прост все нужно приносить в указанные сроки, но огорчать мы их не стали и вклеили все что было принесено уже помимо указанных сроков.

все для наших любимых и уже почти родных родителей и детей, всем спасибо и удачи в нашем не легком труде, а главное терпения и хороших, понимающих родителей.

Публикации по теме:

Стенгазета «Стенд для родителей к празднику 23 февраля»Стенгазета «Стенд для родителей к празднику 23 февраля» Педагогическая мастерская Тема: "Стенд для родителей к празднику" 23 февраля. Выполнила: Раменская Анна Сергеевна. Возраст детей: подготовительная.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Торжества, посвященные Дню защитника Отечества, берут свое начало с начала прошлого века. Сегодня в такой день чествуют всех без исключения.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Скоро праздник 23 февраля. ен В этот день мы поздравляем и дарим подарки сильной половине населения. Мы с ребятами тоже захотели поздравить.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Истоком этого.

Стенгазета для первой младшей группы на 23 февраляСтенгазета для первой младшей группы на 23 февраля Уже скоро праздник 23 февраля. Я хочу вам показать идею стенгазет в группу, выбирайте на ваш вкус. 23 Февраля – праздник, День защитника.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля 23 февраля - День защитника Отечества. Это день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны.

Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!»Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!» .

Стенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группе Стенгазета к 8 марта и 23 февраля своими руками в младшей группеЦель создания стенгазеты: формировать желание детей изготовить коллективно.

Фотоотчет «Стенгазета на 23 февраля»Фотоотчет «Стенгазета на 23 февраля» .

Стенгазета «С 23 февраля» (разновозрастная группа)Стенгазета «С 23 февраля» (разновозрастная группа) История Дня защитника Отечества в современной России В 1995 году Государственная дума приняла Закон о днях воинской славы в России. Этим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 23 февраля
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 09:01
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД