Папки-передвижки

Стенгазета на 8 марта (4 фото)

Любовь Кривоногова
Стенгазета на 8 марта

Стенгазета на 8 марта

8 марта – это праздник наших любимых женщин, мам и бабушек. И в этот день хочется сделать что-то очень приятное для них.

В детском саду мы с ребятами сделали стенгазету. Изготовили из ладошек букет цветов, а в сердечках написали пожелание на 8 марта для мам. Ребята делали с большим удовольствием. Сами выбрали цвет бумаги для цветов и сердечек.

Думаю, что мамам очень приятно получить такую праздничную «открытку» от своего любимого малыша.

Моя мамочка родная,

С 8 Марта, дорогая!

Публикация «Стенгазета на 8 марта» размещена в разделах

Пусть все сбудутся мечты,

Принимай скорей цветы.

Пусть всегда сияют глазки,

В жизни будет всё прекрасно.

Чтоб никто и никогда,

Не расстраивал тебя.

Чтоб всегда ты улыбалась,

Каждым днём, чтоб наслаждалась,

Жизнь чтоб сказкою была.

Поздравляем мы тебя!

Фото №1 марта это праздник наших любимых женщин мам и бабушек

А ещё, мы с ребятами сделали из ладошек объемные цветы на палочке. Каждый ребенок сам придумал орнамент для своего цветка, самостоятельно выбирал цвет карандашей. Поэтому одинаковых цветов не было. В каждом цветке таилась своя прелесть и теплота детских сердец.

Фото №2 И в этот день хочется сделать что то очень приятное для них Фото №3 В детском саду мы с ребятами сделали стенгазету

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета "8 Марта" Дорогие друзья представляю Вашему вниманию стенгазету подготовленную мною совместно с воспитанниками и их родителями.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Он наполнен весной, цветами, улыбками, подарками и хорошим.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Стенгазету к 8 марта, маминому празднику делали всей старшей группой детского сада "Солнышко" п. Алтай Калманского района Алтайского края.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 Марта — праздник сравнительно молодой, но хорошо прижился. Его полюбили все. Этот праздник посвящен женщинам, он воспевает женщин. А женщина….

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника. После.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта В преддверии Международного женского дня бабушек и мам, чтобы украсить раздевалку детского сада, старшая группа детского сада "Малышка".

Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта»Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта» МБДОУ «Детский сад №9» Апалонова Светлана Стенгазета посвященная Международному женскому дню 8 марта "Поздравляем девочек с 8 марта" Цель:.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» В какой форме поздравить маму, бабушку, девочек группы резали с мальчиками накануне празднования международного женского дня 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 8 марта
Опубликовано: 26 марта 2018 в 16:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД