Получи документы

Стенгазета к 8 Марта (4 фото)

Лариса Черновол
Стенгазета к 8 Марта

Стенгазета к 8 Марта

Стенгазету к 8 марта, маминому празднику делали всей старшей группой детского сада "Солнышко" п. Алтай Калманского района Алтайского края. Каждый ребенок нарисовал. потом вырезал и наклеял. предворительно подписав свое сердечко для мамы. Но первые шаги в подготовке работы над стенгазетой мы начали еще до дня Святого Валентина,когда сделали плакат "Мы Вас любим!" .

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Стенгазеты Стенгазету к марта маминому празднику делали всей старшей группой детского сада Солнышко п

Нам это очень понравилось делать,что мы решили не останавливаться и продолжить нашу работу над стенгазетой.

Наши, подписанные именем ребенка,сердечки, мы наклеяли кругом, словно встали в хоровод наши дети, а в центре поздравление для милых мам. По углам расположили стихи о маминых глазах,руках, голосе и улыбке. Эти стихи многие дети выучили наизусть к маминому празднику. Узнав дома у мам,какие они любят цветы и какого цвета, дети изготовмли такие же цветы из яркой поделочной бумаги, Украсили этими цветами и газету и загаловок. Работа над стенгазетой очень сплотила ребят. Все старались помогать друг другу в изготовлении цветов и сердечек. Кто-то помогал написать свое имя на сердечке. Яркая и душевная получилась газета. Нашим мамам она очень понравилась. Она сначала висела у нас в раздевалке, потом на утренник к 8 марта мы украсили ею наш музыкальный зал.

Фото №2 Алтай Калманского района Алтайского края Фото №3 Каждый ребенок нарисовал
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Он наполнен весной, цветами, улыбками, подарками и хорошим.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Стенгазета к празднику 8 марта. Накануне, этого весеннего праздника мы с ребятками сделали плакат для наших дорогих мам. А понадобилось:.

Стенгазета ко Дню «8 марта»Стенгазета ко Дню «8 марта» С праздником весенним! В этот светлый час Мамочки родные, Поздравляем вас! Дни идут своей чередой и подходят к очередному празднику.

Стенгазета ко Дню 8 МартаСтенгазета ко Дню 8 Марта Доброго времени суток. Каждый год мы в детском саду отмечаем Международный женский день и никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты.

Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!»Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!» Каждый год в марте мы отмечаем праздник 8 марта. Мама- это источник жизни, основа семьи. Мы привыкли принимать существующие праздники как.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» История происхождения 8 мата Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!» Здравствуте,уважаемые коллеги!Накануне праздника 8 Марта мы решили сделать поздравительную стенгазету для всех женщин и поздравить их с.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» В какой форме поздравить маму, бабушку, девочек группы резали с мальчиками накануне празднования международного женского дня 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 10 марта 2018 в 16:24
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД