Папки-передвижки

Стенгазета «Пристегни самое дорогое» (1 фото)

Рахимова Ирина Равильевна
Стенгазета «Пристегни самое дорогое»

Стенгазета «Пристегни самое дорогое»

Многие родители являются участниками дорожного движения, и зачастую дети тоже вместе с мамами и папами находятся в транспортном средстве. Важным фактором безопасности перевозки детей всегда остаётся использование в автомобиле автокресла.

В целях обеспечения безопасности детей в машине и предотвращения несчастных случаев была выпущена стенгазета, призывающая всех родителей к использованию автокресла при перевозке самых ценных пассажиров.

Публикация «Стенгазета „Пристегни самое дорогое“» размещена в разделах

В выпуске газеты активное участие приняли сами родители, предоставив фотографии, которые демонстрируют ответственность за безопасную перевозку детей, за правильный подбор и размещение автокресла в автомобиле.

Также стенгазета содержит основные требования к выбору автокресел в зависимости от возраста детей.

Чтобы не случилось беды, чтобы дети были в безопасности, а родители уверены в соблюдении правил ПДД, педагоги регулярно должны проявлять бдительность и как можно чаще информировать семьи об основных требованиях, которые прописаны в законе.

Детское автокресло - вещь не дешевая, но жизненно необходимая. Но, наверное, все-таки лучше сэкономить на бесконечно ломающихся игрушках, чем на безопасности собственного ребёнка.

Публикации по теме:

Акция в старшей группе «Я сокровище твое, пристегни меня»Акция в старшей группе «Я сокровище твое, пристегни меня» Акция в старшей группе «Я сокровище твое, пристегни меня» Пусть услышит целый мир, Ребенок – главный пассажир! Жизнь его ценна, ты знаешь,.

Фотоотчёт конкурса «Самое оригинальное блюдо»Фотоотчёт конкурса «Самое оригинальное блюдо» Мамочка милая, нежная, славная, Добрая, умная и лучезарная. В ладонях я счастья тебе подарю «Спасибо» за все я тебе говорю. Живи, улыбайся.

Фотоотчёт об участии в творческом конкурсе фотографий «Пристегните самое дорогое»Фотоотчёт об участии в творческом конкурсе фотографий «Пристегните самое дорогое» Мамы, папы, все родители, Многие из вас водители. Помните, что нет на свете Ничего важней, чем дети! Вы закон не нарушайте, В кресло деточку.

Мастер-класс по изготовлению рукописной книги «Самое удивительное чудо на свете»Мастер-класс по изготовлению рукописной книги «Самое удивительное чудо на свете» Мастер – класс изготовление рукописной книги «Самое удивительное чудо на свете». Традиционно 27 мая на День Библиотек в дополнение к подаркам.

Мастер-класс по рисованию гуашью «Самое высокое животное — жираф»Мастер-класс по рисованию гуашью «Самое высокое животное — жираф» Жирафы – самые высокие животные на земле. Рост у взрослого жирафа достигает 6 метров. Тело жирафа покрыто светлой шкурой, на которой разбросаны.

Советы для родителей «Лето — самое лучшее время для закаливания»Советы для родителей «Лето — самое лучшее время для закаливания» Закаливающие способы — это воздух, вода и солнце. Правила закаливания детей летом. 1. Закаливающие процедуры надо проводить систематически.

Стенгазета «Пристегни самое дорогое!»Стенгазета «Пристегни самое дорогое!» Стенгазета «Пристегни самое дорогое!»(в рамках акции по ПДД) Осенью в нашем детском саду была проведена акция по ПДД. В моей группе она.

Тренинг для воспитателей «Самое важное о детской одаренности»Тренинг для воспитателей «Самое важное о детской одаренности» Тренинг для воспитателей "Самое важное о детской одаренности"Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов ДОУ в вопросах развития.

Утренник «Мама — слово дорогое» в старшей группе. Фотоотчет.Утренник «Мама — слово дорогое» в старшей группе. Фотоотчет. Международный женский день 8 марта в этом году в детском саду начали отмечать рано, так как праздничные дни начались с 5 марта. И это здорово.

Конспект беседы «Защищая Родину, они отдали самое дорогое-жизнь!»Конспект беседы «Защищая Родину, они отдали самое дорогое-жизнь!» Цель: познакомить с героическими буднями девушек-разведчиц в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.) на территории Восточной Пруссии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Пристегни самое дорогое»
Опубликовано: 3 июля 2020 в 08:44
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД