Лучший педагог года

Стенгазета «С Днем семьи, любви и верности» (5 фото)

Елена Дёмина
Стенгазета «С Днем семьи, любви и верности»

Стенгазета Днем семьи, любви и верности"

Стенгазета «С Днем семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности — важный российский праздник, который в нашей стране отмечают 8 июля. Приурочен данный праздник к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. В этот день стоит поздравить своих родных и друзей со светлым праздником, который напоминает нам о ценности семьи.

Наши ребята сделали стенгазету Днем семьи,любви и верности!"

Публикация «Стенгазета „С Днем семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Символом праздника традиционно считается ромашка. Для ее изготовления ребята наклеили белые полоски к желтому кругу.

Фото «С Днем семьи, любви и верности»
Стенгазета - фото

Полученные объемные ромашки дети разместили в стенгазете.

Фото №1 Стенгазета С Днем семьи любви и верности

Приклеили лебедей-символ супружеской верности.

Раскрасили портрет Петра и Февроньи, а затем приклеили название газеты.

Фото №2 День семьи любви и верности важный российский праздник который в нашей стране отмечают июля

Стенгазета для этого праздника стала доброй традицией в нашем детском саду!

Дети с удовольствием включаются в работу,а результат не заставляет себя ждать!

Публикации по теме:

С днем Семьи, любви и Верности.С днем Семьи, любви и Верности. День семьи, любви и верности восходит к древним святым Петру и Февронии Муромским, которые считались образцом семейных взаимоотношений.

Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности»Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности» Стенгазета. Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички, хочу представить вашему вниманию нашу стенгазету, посвященную дню семьи,.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Стенгазета "День семьи, любви и верности" Анжела Сорокина 8 июля в России ежегодно отмечают День семьи, любви и верности. Символично, что.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Цель: формировать у детей целостное представление образа семьи, играющей большую роль в жизни каждого человека. Задачи: • обобщить знания.

Стенгазета ко Дню семьи, любви и верностиСтенгазета ко Дню семьи, любви и верности 8 июля мы отмечаем замечательный праздник - День любви, семьи и верности. С каждым годом этот праздник становится все более популярным.

Стенгазета, посвящённая Дню семьи, любви и верностиСтенгазета, посвящённая Дню семьи, любви и верности Уважаемые коллеги, не за горами восьмое июля, в России он празднуется как праздник день семьи, любви и верности. Я расскажу вам легенду скорее.

Стенгазета «С днем любви, семьи и верности!»Стенгазета «С днем любви, семьи и верности!» 8 июля мы будем отмечать Всероссийский праздник "День семьи,любви и верности". Символом этого праздника,является ромашка. Ребята из.

Стенгазета «С днем любви, семьи и верности»Стенгазета «С днем любви, семьи и верности» 8 июля в России чествуют семейных покровителей - Петра и Февронью. Традиция светского празднования дня Петра и Февроньи была восстановлена.

Стенгазета «С Днем Семьи, Любви и Верности!»Стенгазета «С Днем Семьи, Любви и Верности!» Всех поздравляем с замечательным праздником Семьи,Любви и Верности! В летние денечки хочется порадовать всех своих родных и близких.

Видео и фотоотчет «Поздравления для родителей «С Днем семьи, любви и верности»Видео и фотоотчет «Поздравления для родителей «С Днем семьи, любви и верности» Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем семьи, любви и верности»
Опубликовано: 7 июля 2021 в 21:01
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД