Папки-передвижки

Стенгазета «С Новым годом!» (4 фото)

лена
Стенгазета «С Новым годом!»

Стенгазета «С Новым годом!»

Скоро наступит самый замечательный праздник, который одинаково любят и дети, и взрослые. Это Новый год!

Дети особенно ждут этот праздник, готовятся основательно, с творческим напором и огромным желанием сделать любимый праздник как можно веселее и ярче.

Сегодня мои ученики выпустили стенгазету с "Новым годом!"

Фото «С Новым годом!»

Взяли в руки краски, ножницы и за работу!

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Стенгазета - фото

Сначала затонировали лист ватмана. Пока сохла краска, вырезали еловые ветви- обвели свои ручки на зеленой и белой бумаге и вырезали. Затем дружно собирали елку. Какой праздник без нее. Главный атрибут. А на ели еще и игрушки надо развесить. Вырезали фигурки, раскрасили и наклеили. Сверху звезду установили. Нарезали разноцветных кружочков - вот и гирлянды готовы! Дед Мороз и Снегурочка тоже нужны. И их нарисовали и приклеили. Здорово получилось. Потом решили еще и снеговиков добавить. Красота!

И последний штрих- написали на фигурках пожелания: "Счастья!" "Здоровья!" "Мира!"

Посмотрите, какая красавица получилась!

Фото №1 Скоро наступит самый замечательный праздник который одинаково любят и дети и взрослые

Но, наверное, самое главное не в ели и игрушках с пожеланиями счастья, здоровья и подарков. Важно, что в процессе работы дети общались по взрослому. Поставили перед собой цели и задачи, распределили между собой обязанности, общались в процессе работы с особым радушием. Вместе радовались по завершению работы! Я видела в глазах детей настоящие ДОБРО, СЧАСТЬЕ, ТЕПЛО! А это дорогого стоит. Четыре года я воспитывала чувства коллективизма, взаимопонммания, умения договариваться. И вот они все на лицо! Это лучший подарок учителю к Новому году!

Публикации по теме:

Фотоотчет «С новым летом! Всю планету!»Фотоотчет «С новым летом! Всю планету!» Если бы меня спросили : " Чего больше всего в Лете?" Я бы, не задумываясь, сказала: " Детства! Конечно, детства! Лето- самая раздольная.

Конспект занятия на День Знаний «С Новым годом» День знаний в детском саду. Старшая - подготовительная группа День знаний в детском саду «С Новым годом!» Описание работы: Данный материал.

Детский мастер-класс по созданию плаката «С Новым годом»Детский мастер-класс по созданию плаката «С Новым годом» Материал для выполнения мастер – класса: белый картон форматом А – 3, простой карандаш, ножницы, клеевой карандаш, шаблоны трёх частей.

Фотоотчёт о развлечении «С новым учебным годом!»Фотоотчёт о развлечении «С новым учебным годом!» Так начиналась осень! Лето уже позади! День знаний встречают ребята. Открытия ждут впереди! Мои малыши выросли и окрепли за лето. Мы.

Музыкально-спортивный праздник в День знаний в детском саду «С Новым учебным годом!» Музыкально- спортивный праздник. День знаний в детском саду «С Новым учебным годом!» Цель: Создание доброжелательной атмосферы, праздничного.

Фотоотчет «Поздравление пациентов социально-реабилитационного отделения с Новым годом»Фотоотчет «Поздравление пациентов социально-реабилитационного отделения с Новым годом» 24 декабря 2018 года дети детского сада ходили в Социально Реабилитационное Отделение № 3 – поздравляли проживающих дедушек и бабушек и.

Родительское собрание «С новым учебным годом» в средней группе Родительское собрание в средней группе Тема: «С новым учебным годом» Воспитатели: Загриева Екатерина Викторовна Лазарева Наталья Сергеевна.

Сценарий праздника «С Новым годом» в разновозрастной группе Сценарий новогоднего праздника в разновозрастной группе «С Новым годом!» Цель: Доставить детям радость от встречи с елкой и новогодними.

Сценарий развлечения «С Новым учебным годом» Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята. Мы рады видеть вас снова здесь, в нашем любимом детском саду. Вы летом загорали, отдыхали, окрепли,.

Собрание в средней группе «К новым знаниям в новый учебный год!» Цели: - расширение контакта между педагогами и родителями; - моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; - повышение педагогической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 22:00
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД