Папки-передвижки

Стенгазета «С Новым годом» (3 фото)

Наталья Кузнецова
Стенгазета «С Новым годом»

Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем всем пожелать исполнения желаний. Мы решили, что в нашей газете будет много пожеланий, добрых слов и полезных советов. Просмотрев множество материала в интернете, книгах и журналах, выбрав все самое интересное, мы приступили к работе. В центр газеты поместили ёлку, которую дети выполнили из полосок бумаги разных цветов сложенных петелькой. На ёлку повесили шары (индивидуальное творчество каждого ребенка, на обратной стороне шарика- пожелание, записанное со слов того кто его изготовил.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом“» размещена в разделах

Стенгазета «С Новым годом»

В нижнем правом углу овечка- символ года, это коллективная работа нескольких детей. На готовую форму наклеили шарики из салфеток.

Фото «С Новым годом»

В нижнем левом углу открытки с пожеланиями родителей. Еще мы добавили стихи с поздравлениями, информацию о том откуда пришла в наш в дом новогодняя елка, рецепты блюд, которые дети могут приготовит вместе сс родителями, описание игр- развлечений. Главное- немножечко фантазии и воображения. Вот что у нас получилось.

Стенгазета - фото
Публикации по теме:

«Книга наших желаний»«Книга наших желаний» Уважаемые коллеги! В преддверие Нового года, мне хочется всем пожелать - здоровья, удачи, радости, счастья. Предновогоднего, радостного.

Мечтательная овечкаМечтательная овечка Скоро,скоро Новый год! Самый любимый и долгожданный праздник для взрослых и детей. Все ждут исполнения желаний и,конечно же, подарки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом»
Опубликовано: 31 марта 2015 в 18:57
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД