Лучший педагог года

Стенгазета «В гостях у Осени» (5 фото)

Екатерина Ермолаева
Стенгазета «В гостях у Осени»

Осень - это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости! Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по-осеннему ласковое солнце, освежающий ветерок - что может быть прекраснее?

В этом году осень в нашем любимом городе Санкт-Петербург выдалась особенно яркой, теплой и солнечной. И не удивительно, что она по-особому воодушевила наших родителей и их малышей на создание множества прекрасных фотографий, которые навсегда сохранят в памяти прекрасные воспоминания! А мы лишь собрали эти фотографии, оформили в красивые индивидуальные плакаты - "картины", разрисовав каждый плакат вручную, и сами сочинили стихи, подчеркнув их душевное состояние и настроение! И у нас получилась замечательная, оригинальная стенгазета гостях у Осени!", в которой мы постарались отразить все прелести и краски этого времени года!

Публикация «Стенгазета „В гостях у Осени“» размещена в разделах

Думаю, нам удалось подтвердить слова великого Уильяма Брайанта о том, что "осень - последняя, самая восхитительная улыбка года".

Стенгазета «В гостях у Осени»
Фото «В гостях у Осени»
Стенгазета - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей Осень Фото №2 Стенгазеты Стенгазеты Темочки Думаю нам удалось подтвердить слова великого Уильяма Брайанта о том что осень последняя самая восхитительная улыбка года
Публикации по теме:

Фотоотчет «В гостях у осени»Фотоотчет «В гостях у осени» .Кажется только недавно пришла осень, и вот ей пора уходить. Осень покрыла всю землю золотым ковром, оголила деревья и кусты, задала.

Осенний утренник «В гостях у тётушки Осени»Осенний утренник «В гостях у тётушки Осени» Сценарий осеннего утренника в младшей группе «В гостях у тётушки Осени» Дети входят в зал. У центральной стены стоят «осенние деревья».

НОД «В гостях у осени» «В гостях у осени» (Художественно – эстетическое развитие, социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, физическое развитие,.

Презентация к проекту «В гостях у осени»Презентация к проекту «В гостях у осени» Уважаемые коллеги! Ранний возраст это самое благоприятное для накопления представлений об окружающем мире. У детей этого возраста очень.

Развлечение «У осени в гостях»Развлечение «У осени в гостях» ель: Воспитывать желание участвовать в совместной деятельности. Развивать основные движения, дружеские взаимоотношения. Оборудования:.

Стенгазета «Приметы осени»Стенгазета «Приметы осени» С детьми старшей группы для оформления раздевалки мы сделали стангазету, которую назвали " Приметы осени" .Дети вырезали листочки, приклеивали.

Стенгазета «В гостях у дедушки Корнея»Стенгазета «В гостях у дедушки Корнея» «Цель людей, пишущих сказки, заключается в том, чтобы «какой угодно ценою воспитать в ребёнке дивную способность волноваться чужим несчастьям,.

Фотоотчет «У Осени в гостях»Фотоотчет «У Осени в гостях» Осень - это грустная пора, время дождей, хмурой погоды. Так не хочется прощаться с теплом и солнышком. Но осень бывает разной: солнечной.

Сценарий праздника «В гостях у Осени» Осенний праздник. (ВХОД ДЕТНЙ ПОД МУЗЫКУ) Ведущая: Золотая волшебница осень Подожди, подожди уходить Ну пожалуйста мы тебя просим Хоть.

Фотоотчет «Веселые старты «В гостях у осени»Фотоотчет «Веселые старты «В гостях у осени» В нашем детском саду прошли веселые старты «В гостях у осени». В празднике участвовали две команды «Смайлик» и «Победа». Для ребят были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «В гостях у Осени»
Опубликовано: 29 октября 2018 в 16:04
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД