Папки-передвижки

Фотоотчет «Театральная весна — 2017» (1 фото)

Вера Сидорова
Фотоотчет «Театральная весна — 2017»

Настала время самого молодого и нежного времени года. Но в прошлом году мы забыли поделиться нашими достижениями во внутреннем конкурсе в нашем саду под названием "Театральная Весна. Так в чем же дело, лучше поздно, чем никогда. Мы приняли участие в этом конкурсе со сказкой "Волк и семеро козлят на новый лад". Мероприятие получилось очень интересным, мы получили огромное удовольствие и массу эмоций, конечно радостных. НО! за этим участием стоит не малая работа. Во-первых мы долго обсуждали распределение ролей по характерам, во-вторых несколько дней учили свои роли, так как сказка наша была в стихах. Затем, а это уже в-третьих,мы придумывали танцы, которые сопровождали весь наш спектакль по сюжету. Вообщем труд огромный и колоссальный! Но результат не заставил нас ждать. Выступили мы очень хорошо, всем понравилось и даже через несколько дней пригласили родителей, чтоб повторить наш спектакль и конечно их порадовать своими результатами.

Публикация «Фотоотчет „Театральная весна — 2017“» размещена в разделах

Фотоотчет «Театральная весна — 2017»
Публикации по теме:

Театральная неделя в детском саду (фотоотчет)Театральная неделя в детском саду (фотоотчет) С 13 июня по17 ноября в нашем детском саду №3 г. Лебедянь прошла "Театральная неделя". Цели проведения недели театра: формирование культурных.

Фотоотчет «Театральная весна-2018»Фотоотчет «Театральная весна-2018» 22 марта в МКОУ ДО Баганском Доме детского творчества, прошел районный фестиваль детских театральных коллективов «Театральная весна-2018»,.

Непосредственно образовательная деятельность с детьми старшей группы «Театральная весна» Цель: Расширять представления детей о театре и театрализованной деятельности. Задачи: 1. Развивать диалогическую и монологическую речь.

Фотоотчет о конкурсе «Театральная игрушка»Фотоотчет о конкурсе «Театральная игрушка» Конкурс «Театральная игрушка!» Старшая группа «Солнышко» Воспитатель Колядова Ольга Владимировна В нашем детском саду в группе «Солнышко».

Проект «Театральная весна в детском саду» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №37 «Автомобилист» ПРОЕКТ «ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА» Разработан в рамках.

Сценарий конкурса «Мисс Весна — 2017»Сценарий конкурса «Мисс Весна — 2017» сценарий конкурса ДОУ «Мисс Весна -2017» среди воспитанниц старшей группы № 4 «Пчелки» Дата проведения: 19.05.2017г Цели и задачи: - развивать.

Театральная неделя «В гостях у сказки» (фотоотчет)Театральная неделя «В гостях у сказки» (фотоотчет) "Чтобы веселиться чужим весельем и сочувствовать чужому горю, нужно уметь с помощью воображения перенестись в положение другого человека,мысленно.

Фотоотчет «Театральная традиция нашего детского сада»Фотоотчет «Театральная традиция нашего детского сада» В нашем детском саду стало доброй традицией проводить фестиваль детского театрального искусства «Золотой ключик», в котором принимают участие.

Презентация «Экологическое воспитание в ДОУ. Экологическая акция-конкурс «Чистая весна-2017» Экологическая акция – конкурс «Чистая весна – 2017»Тема работы: «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ДОУ» Цель работы – на основании теоретического.

Фотоотчет «Зарничка — 2017»Фотоотчет «Зарничка — 2017» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Театральная весна — 2017»
Опубликовано: 2 апреля 2018 в 02:52
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД