МААМ-картинки

Театральный фестиваль в детском саду. Фотоотчет (10 фото)

Таисия Мордасова
Театральный фестиваль в детском саду. Фотоотчет

27 марта - Всемирный день Театра!

Театр - это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником театрального представления!

Юные артисты группы "Солнечные зайчики" продемонстрировали свои артистические способности перед ребятами других возрастных групп и поставили сказку «Золотая рыбка». Они с удовольствием перевоплощались в героев любимой сказки. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!

Публикация «Театральный фестиваль в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Мероприятия, приуроченные к Международному дню Театра, подарили всем участникам радость встречи с прекрасным искусством.

С каждым новым представлением Театр раскрывает нам сердца, Учит нас любить, страдать и верить, В мир, который создан на сцене.

Так пусть же театр живет вечно, Даря нам радость и вдохновение, Ведь он – источник доброты и света, В котором каждый может согреться!

Театральный фестиваль в детском саду. Фотоотчет
марта Всемирный день Театра Театр это всегда праздник С ним связаны радость веселье яркие впечатления новые чувства И как интересно быть не только зрителем но и участником Они с удовольствием перевоплощались в героев любимой сказки Театрализованная деятельность Темочки Мероприятия приуроченные к Международному дню Театра подарили всем участникам радость встречи с прекрасным искусством С каждым новым представлением Театр раскрывает нам сердца Учит нас любить страдать и верить В мир который создан на сцене Так пусть же театр живет вечно Даря нам радость и вдохновение Ведь он источник доброты и света В котором каждый может согреться марта Всемирный день Театра Театр это всегда праздник С ним связаны радость веселье яркие впечатления новые чувства
Публикации по теме:

Фестиваль зарядок в детском саду. ВидеоФестиваль зарядок в детском саду. Видео 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья (World Health Day). Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия.

Фотоотчет «Театральный фестиваль в детском саду». Часть 1Фотоотчет «Театральный фестиваль в детском саду». Часть 1 Цель. Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрального искусства. Задачи. Развивать у детей интерес.

Фотоотчет «Театральный фестиваль в детском саду». Часть 2Фотоотчет «Театральный фестиваль в детском саду». Часть 2 Ребята средней группы подготовили и показали на театральном фестивале спектакль «Теремок». Родители воспитанников стали активными участниками.

Фотоотчет «Театральный фестиваль в детском саду». Часть 3Фотоотчет «Театральный фестиваль в детском саду». Часть 3 Дети старшей группы подготовили инсценировку сказки В. Г. Сутеева «Под грибом», которая учит помогать другим, быть добрым и отзывчивым..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театральный фестиваль в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 28 марта 2024 в 17:35
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД