Получи документы

Календарно-тематическое планирование праздников и развлечений инструктора по физической культуре

Татьяна Безотечество
Календарно-тематическое планирование праздников и развлечений инструктора по физической культуре

Календарно-тематическое планирование праздников и развлечений инструктора по физической культуре на 2019-2020 учебный год.

Сентябрь Развлечение по ПДД «Правила дорожные – правила надежные»

Октябрь Развлечение в старшей группе «В гости к сказкам»

Ноябрь Спортивное развлечение «Папа, мама я – спортивная семья!»

Декабрь Физкультурный досуг «Встреча зимы»

Январь Физкультурный досуг по ПДД «Красный, желтый, зеленый»

Публикация «Календарно-тематическое планирование праздников и развлечений инструктора по физической культуре» размещена в разделах

Конкурс «Самая спортивная группа»

Акция «Наша традиция – быть здоровым»

Февраль Спортивный праздник «Славные защитники»

Март Развлечение по ПДД «Наш друг светофор»

Апрель Досуг «День смеха»

Физкультурно-музыкальный праздник «Космические дали»

День здоровья «Хочу быть здоров!»

Май Спортивно-музыкальный праздник «День Великой Победы»

Июнь Музыкально-спортивный праздник «Да здравствуют дети на всей планете

Июль Физкультурный досуг «День здоровья»

Познавательно-спортивная игра «Внимательный пешеход»

Август Развлечение «Светофорик – весельчак, пригласил к себе ребят»

Публикации по теме:

Преемственность в работе учителя-дефектолога и инструктора по физической культуре Тема: «Преемственность в работе учителя –дефектолога и инструктора по физической культуре» Учитель- дефектолог: Коржиченко Л. В. В настоящее.

Консультация для воспитателей «Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогами ДОУ» Консультация для воспитателей на тему: Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогами ДОУ в условиях современных инноваций.

Эссе инструктора по физической культуре «Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум» Геродот. Каким.

Отчет о проделанной работе инструктора по физической культуре за год Среди многих факторов, которые оказывают влияние на состояние здоровья детей, по интенсивности воздействия физическое воспитание занимает.

Отчет о проделанной работе инструктора по физической культуре Цель моей работы в течение 2018 -2019 уч. года: Формирование у детей интереса и ценностного отношения к занятиям физической культуры и гармоничное.

Портфолио документов инструктора по физической культуре 2019 Содержание портфолио 1 Формы организации физкультурных занятий 2 Результаты анализа текущей документации 3 Эффективность организации.

Портфолио инструктора по физической культуре Дата рождения: 21.08.1988г. Полных лет: 30 Мой девиз: Не бойся соревноваться с теми, кто сильней. Непобедимых не существует. Образование:.

Представление педагогического опыта инструктора по физической культуре и плаваниюПредставление педагогического опыта инструктора по физической культуре и плаванию Что главное в воспитании ребенка? Ребёнок должен расти, здоровым. Здоровье - важнейшая основа правильного формирования характера, сильной.

Консультация инструктора по физической культуре в детском саду Физкультурно-оздоровительной работе в детских садах сейчас уделяется повышенное внимание, потому что значительная часть детей имеет проблемы.

Видео «Визитная карточка инструктора по физической культуре» Визитная карточка инструктора по физической культуре Я часто думаю, почему я выбрала профессию инструктора физической культуры? Потому,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Календарно-тематическое планирование праздников и развлечений инструктора по физической культуре
Опубликовано: 23 октября 2019 в 11:15
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД