Лучший педагог года

Портфолио инструктора по физической культуре

Кашапова Алсу Зуфаровна
Портфолио инструктора по физической культуре

Дата рождения: 21.08.1988г.

Полных лет: 30

Мой девиз: Не бойся соревноваться с теми, кто сильней. Непобедимых не существует.

Образование: высшее, г. Челябинск, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет физической культуры»

Специальность: специалист по физической культуре и спорту

Место работы: МАДОУ №8 «Детский сад «Колосок»

Публикация «Портфолио инструктора по физической культуре» размещена в разделах

Должность: инструктор по физической культуре

Педагогический стаж: 5,6 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год.

Курсы повышения квалификации:

2019г. – Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» по программе «Обновление содержания и технологий физического развития детей дошкольного возраста в контексте требований ФГОС ДО»

Участие в спортивных соревнованиях, конкурсах:

Благодарность за участие в «Веселых стартах - дошколят», ноябрь 2018 г;

Грамота за участие в «Грани таланта» 2019г;

Грамота за II место в троеборье в спартакиаде работников образования 2019 г.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Взаимодействие инструктора по физической культуре и воспитателей» Данное мероприятие предназначено для воспитателей детей всех возрастных групп. Цель: совершенствование знаний педагогов о постоянном взаимодействие.

Эссе инструктора по физической культуре «Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум» Геродот. Каким.

Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогами ДОУ «Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогами ДОУ» Цель: Совершенствовать знания педагогов о постоянном взаимодействии.

Опыт работы инструктора по физической культуре с детьми с РАС В настоящее время признано, что по-мощь средствами образования требуется ребенку с аутизмом не меньше, а во многих случаях даже больше,.

Консультация «Педагогическая находка инструктора по физической культуре» Я, Шагаева Долгор Намсараевна, работаю в детском саду инструктором по физической культуре. Вот уже 5 лет, каждый день, я прихожу в физкультурный.

Портфолио инструктора по физической культуре Портфолио Инструктора по физической культуре МБДОУ «Детский сад №124», г. Рязани Фирстовой Юлии Сергеевны Дата рождения: 28. 06. 1997 г.

Портфолио инструктора по физической культуре Дата рождения: 12.03.1991 г. Полных лет: 27 лет. Комиссарова С. А. Образование: Средне – профессиональное, педагог по физической культуре,.

Рекомендации инструктора по физической культуре. Спортивный уголок дома Интерес ребенка к физическим упражнениям формируется совместными усилиями воспитателей и родителей. Спортивный уголок дома помогает разумно.

Советы инструктора по физической культуре СОВЕТЫ ИНСТРУКТОРА ФИЗКУЛЬТУРЫ ПРОФИЛАКТИКА ПЛОСКОСТОПИЯ В раннем детском возрасте маловыраженные формы плоско­стопия обычно безболезненны,.

Уголок для родителей инструктора по физической культуреУголок для родителей инструктора по физической культуре изическое воспитание в ДОУ – это важное звено в образовании детей и в настоящее время имеет еще более актуальное значение. Физическая культура.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио инструктора по физической культуре
Опубликовано: 22 апреля 2019 в 11:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД